Перейти к содержанию

[Fin]Всем Смертям Назло


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Вьетт, высылай! Высылай! ХО

Агри, хм

Хм.

хД

Я выписывать не решился твои убийственные ляпы, пришлось бы в противном случае половину текста цитировать :rei_rofl: То есть, сплошняком идёт повествование из несуразицы и РЖАЧА :asuka_megalol: Но вот (предупреждаю! я был сонный и собирался спать!) оно так ненавязчиво и интересно пошло... ООС полный, система вселенной останется без комментариев) Если фик - пародия на литературу, то Агри написал пародию на фик))) Но как же занимательно :3 Концентрированный заряд позитива (РЖАЧА :О ), плюс идейность произведения снова даёт о себе знать - она присутствует, эта атмосферность. Всё так наивно и в то же время вдохновляюще :3

Я не могу это охарактеризовать, понимаешь, логически) Но считай, что я тебя похвалил, вот =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну и хорошо. Раз что-то на уровне мозжечка задергалось, остальное не важно. Хотя если честно, я ничего смешного не написал, просто жизнь такая у меня веселая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетт, высылай! Высылай! ХО

Ладно, 12-я глава попадёт к тебе нередактированной - сохраню экземплярчик, не сомневайся))

Концентрированный заряд позитива (РЖАЧА :О ), плюс идейность произведения снова даёт о себе знать - она присутствует, эта атмосферность. Всё так наивно и в то же время вдохновляюще :3

Ну, ржач там я не нашёл, разве что в специально отведённых под это моментах. Но атмосферность есть - дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Табрис однако не Каорыч, до Каорыча еще далековато, я о нем даже речи не вел, за исключением шутки.

э, ну, неважно, всеравно спился, и всеравно так и надо %). А если учитывать что тут вроде как бы заявлялось наличие связи с оригиналом NGE - когда-то он Каворычем был полюбому %).

Кста, Рей здесь ведь не полуангел (или это сильно спойлер?)? Ибо картинка как-бы выстраивается, т.к. можно предположить что Каворыч в оригинале тоже был получеловеком %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...