Перейти к содержанию

Терминатор: Спасение \ Terminator: Salvation


Рекомендуемые сообщения

langley

Кроме того в первых двух частях история была логически завершена, продолжения просто не требовалось.

Наверное, с этого и надо было начинать.

Гм. По-моему тут все понятно. Предназначение модели Т-800 - инфильтрация в убежища людей. То есть он должен выдавать себя за человека. А внешность (главное телосложение) Шварценеггера - чтобы хватило "мяса" скрыть металлический "скелет".

Тогда непонятно, почему тебе кажется нелогичной внешность худенькой девушки - она привлечет меньше внимания, чем накачанный до ушей верзила. Это даже более логично. А мясо для сокрытия ей не нужно ввиду технических улучшений модели (например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мой терминатор утанул в олове ещё давным давно...
отлично сказано кстате) примерно такие же ощущения от 3-[4] частей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.

Мой терминатор утанул в олове ещё давным давно...

Кстати говоря... Меня эта сцена очень впечатлила в детстве. Так жалко было Терминатора.

А по-поводу филосовских (хотя может быть и громко сказано) задвигов, которые обсуждаются на той странице что я таки посмотрел краюшком глаза, я считаю что в первых двух частях это было.

В третьей тоже тогда уж, хоть и противоположные по смыслу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Ролфе сделал видео-обзор фильма. Его можно посмотреть здесь: http://www.cinemassacre.com/new/?p=1237

Общий вывод: в целом хороший фильм, но не надо ожидать того же самого, что от первых трех. Кроме того, изменилась сама концепция фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы да.. представьте, что это фильм там "битвы роботов" тогда будет смотреться замечательно.

просто название "терминатор" нужно забыть, ибо это уже совершенно другой фильм.

негативные возгласы будут именно у тех, кто не может представить фильм как что-то новое, а будет сравнивать с той же второй частью.

кто это пересилит - получит удовольствие от фильма.. скорее всего так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться пару лет назад велись серьезные разговоры о возможном сериале про Терминатора (а сериал в данном случае - это почти всегда приговор к деградации).

Эти серьёзные разговоры вылились в "The Sarah Connor Chronicles", малобюджетная жмуть на 2 (или уже даже 3) сезона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...