Перейти к содержанию

Терминатор: Спасение \ Terminator: Salvation


Рекомендуемые сообщения

Понравилось и ниипет.

И я не такой задрот чтобы выискивать логические нестыковки.

T2 > Т4 > Т3

так что идите в кинотеатр и сами делайте выводы после просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

йа задрот! :rei_biggrin:

для тебя тогда будет нормально, если в программу "скак" впихнуть терминатора?)) = )) это буит терминатор-кулинар. а то, что он там не в тему это вообще нипричем))

по мне третья так всё же лучше.. хотя бы эффектней смотрится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задай другой вопрос - ОТКУДА скайнет знает про то, что Риз отец Коннора.

Неужто Ти-Икс слила инфу? Но тогда она бы сразу слила чертежи Т-800 и Т-1000

Вообще-то подлодка и была штабом. Базы - это базы отрядов. А учитывая, что скайнет не может радарами засечь А-10, то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они могли не знать, что он отец, но они знают, что он пойдёт защищать сару и преуспеет в этом. можно объяснить так..

подлодка в любом случае безопаснее, чем база на земле.. а вот спалились они глупо = ) могли жить долго и счастливо. их уничтожение скорее формальность \поэтому они в списках и не на первых местах шли\

вообще.. вот отдельные части фильма изумительны, а вот целое.. часто диалоги портили картину.. какая-то бессвязность.. это скорее к режиссеру вопросы.

роль главы сопротивления мог сыграть абсолютно любой актёр.. вообще ничем не запоминается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в момент отправки в прошлое Риза спалил скайнет допустим...эта инфа осталась у Т-600

его чип исследовали в скайнете... ну и в общем вот так >_<

ну мало ли..

про "слив" инфы... у них вон в наличии офигенный скелет.. который очень функционален \намного более чем Т-800 и тем более Т600\ почему это не производят? и новой инфы не нужно.. это уже есть..

вообще конечно такого бреда в фильме слишком много...

хотя если воспринимать как банальный боевичок, то в глаза не бросается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём тут задротство?

помню читал список ляпов фильма "чужой против хищника" там были такие типо "прожечь снег под таким углом нельзя.. нужно было "ла-ла-ла.. чуть ли не дисертацию на эту тему пишут"

вот это задрот.. а тут просто ОЧЕВИДНЫЕ ляпы.. даже не для ярого фаната серии "Терминатор".. а просто для тех, кто посмотрел первые две части.. эти ляпы не нужно выискивать.. они САМИ бросаются в глаза..

не замечают их как раз те, кто идет на просто боевичок.. кому плевать на сюжет.. лишь бы бои и прочая муть. можно например просчитывать траектории движения тех же мотороботов.. а вдруг они не могли такие трюки делать. вот это задротство..

а тут просто ляпы... они же против истории идут.. зачем называть Терминатор-4? если там совсем про другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из кинотеатра. Первые впечатления смешанные. Третьим сортом в общем фильм, но Маркус Райт порадовал, больше особо ничего не порадовало, с таким уровнем спецеффектов который предоставляет сейчас голивуд могли и по глобальнее сделать. Сам по себе сюжет тоже не сильно закрученый, игра актеров весьма посредственная, Маркуса сыграли хорошо, Коннора тоже, а остальные так себе, музыка иногда была клевая, а так ее совсем мало. Посмотрим что они сделают в следующих фильмах на эти деньги, но я лично второй раз в кинотеатр не пойду, в отличии от Стар Трека на которого опять ходил несколько раз и считаю одним из лучших фильмов последних лет. ИМХО ( :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в кинотеатре на первом же показе.

Сразу же оценю - от силы 6 баллов из 10

Просто чудовищное количество ляпов, которые даже пятикласснику будут понятны - 15 метровые роботы которые "подкрадываются на цыпочках" так, что их не слышно; мото-терминаторы которые уходят от столкновений в сложнейших ситуациях и потом прокалываются на ниточке, хитро поставленной супергероем Джоном, который врубил себе "Режим Бога" и не умирает даже от пробитой в хлам грудины;

и который тупо прокалывается на подмену голоса Кайла, под тип - "Алиса, я здесь, иди сюда!".

Ну и конечно же финальный взрыв, эффекты которого уже наверное продаются со скидкой в Голливуде, так как он практически один в один схож со взрывом в фильмах "Обитель Зла" и "Чужой против Хищника 2".

Самые насущные вопросы которые у меня остались после просмотра просмотра:

Почему машины не убили Кайла Рида сразу, как только идентифицировали его в "скотобойне"? Чтобы заманить Джона!? на какой шут им нужен Джон если после убийства Кайла его не станет!? ----(кажется, у сценариста просто закончилась фантазия).

И последнее, и самое для меня интересное - с какого перепугу сердце нужно было вырезать у полукиборга, который может внести неоценимый вклад в борьбе против машин, а не тупо прирезать какого-нибудь чела из сопротивления за углом?

P.S. Я уж было напугался, когда смотрел, что 4 часть пройдёт без "Т-800 Арни" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...