Перейти к содержанию

Перевод Touch'


Рекомендуемые сообщения

Если кто-то из указанных мной персов умирает - это не плохие новости, это норма Евангелиона.

А если действительно С+К - вот это действительно плохие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А в чем плохие новости? Лучше отвечать под спойлером, чтоб не читал кто попало, кто не хочет испортить себе впечатление ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то из указанных мной персов умирает - это не плохие новости, это норма Евангелиона.

А если действительно С+К - вот это действительно плохие новости.

Да я не о том.

Синдзи+Рей, Аска+Тодзи(-типа-), ну и Рей+Каору.

Алсо автор очень порадовал, перевернув часто используемый прием "я тебе изменил(а), вот я пришел(ла), покаялся(лась) и теперь, когда ты меня простил(а), мы будем жить долго и счастливо" с ног на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи+Рей, Аска+Тодзи(-типа-), ну и Рей+Каору.

Ну, например Рей+Каору - это на один раз, плюс под действием аналога ВЕЩЕСТВ ^_^

Алсо, Тодзи+Аска было односторонне весьма, ага. Из постоянных пейрингов до конца фанфика докатился только Р+С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей+Каору

А мне так нравился этот фик :angel_n::rei_h::rei_h:

После так хорошо описанной любви С+Р, отдать Реечку Каору - почти извращение.

Если Рей после всего сможет переключиться на Каору и отказаться от Сина... Не верю.

сори за оффтоп

Эх гаремники по сравнению с таким - самый лучший вариант.

Апд после поста Gizil

как по мне, Каору и Рей идеальная пара как брат и сестра, но никак не любовники. Эх ща за оффтоп по репе получу(

Ты должна быть со мной
Вот за такое - быть ему изнасилованным серийками.
Изменено пользователем wishmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей+Каору.

Странно, но данный факт вызвал у меня злобно-негативную реакцию. Хотя подобное я уже в каком-то фике встречал и реакция была положительно-нейтральной. А вот тут начинаешь вспоминать Еву-01 в ее специфическом состоянии...

Хочется сделать с Каорычем что-нибудь физиологически противоестественное. Желательно при помощи вышеуказанной Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Кончайте поднимать волну по поводу

Р+К

. Читать мои и NotAnotherEvaFanовские посты надо целиком - потом уже возмущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан

Ну извини, но даже

один раз отдает чем-то еретичным. Лучшеб он оставался тем старым педом которого мы ненавидели(ну не все конечно). А так, "Ты должна быть со мной". И пальчики шаловливые свои. Тьфу.

Рей-фаги негодуют.

И да, может добавить в шапку имя автора и ссылку на fanfiction.net?

Bега

Насадить его на рог. Через ноздрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая глава. Одно примечание:

have been close to AeMeH - АеМеН оставил как в оригинале, если выяснится что-нибудь новое, исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы было не скучно ждать продолжения Тач'а, перевел небольшой юмористический рассказ того же автора. )

Оригинал: SelfInsert that Wasn’t Right (http://www.fanfiction.net)

Автор: Random1377, Author of 85 Stories

Rated: M

Жанр: Humor/Parody

Disclaimer: Меня зовут Хидеки Анно, и Евангелион принадлежит мне. Нет, не совсем… Я всего лишь автор фанфиков, который надеется, что Мистер Анно и его коллеги на Студии Гайнакс любят хорошие шутки и не будут подавать на меня в суд за эту историю. И если Анно, или Гайнакс, или кто-либо с ними связанный потребуют, я с радостью удалю эту историю из интернета. Спасибо.

Перевод: NotAnoterEvaFan

Примечание переводчика: Осторожно: нецензурная лексика, насилие, упоминания о minor sex

Это был неправильный селф-инсерт

Шестое Дитя вышел из поезда и оглядел свои новые владения.

– Место не такое впечатляющее, – сказал он с ухмылкой, глядя на Токио-3, – о нем даже нечего написать домой!

Домом был небольшой город в американском штате Айова, где симпатичный мускулистый парень вырос и был едва ли не самым главным.

– Не могу дождаться, когда встречу остальных Детей! – воскликнул он, оглядываясь в поисках комитета по встрече. – И надеюсь, что мой Модуль был доставлен в целости и сохранности!

Он улыбнулся, когда подумал о черно-красном Модуле-09. Модули 06, 07 и 08 не могли выдержать его ЧУДОВИЩНОГО 700-процентного коэффициента синхронизации!!!

– Не удивлюсь, если Второе Дитя захочет со мной секса сегодня… или завтра? – сказал он с широкой ухмылкой.

Рыжая Аска Лэнгли Сорью влюбилась по уши в нового пилота, после того, как получила от него письмо с фотографией. И он был уверен (на основе ее ревнивых заметок в последнем любовном письме), что Первое Дитя тоже видела его фото и тоже хочет его!

– Мне есть, где развернуться! – сказал он со смехом.

Поскольку он также был одарен невероятной ментальной силой, НЕРВ направил всех трех ЕВ сопроводить его в штаб, на случай, если новая группа ангелов почует его и решит напасть.

– Не то, чтобы я не мог с ними управиться, – самодовольно улыбнулся он, – даже без моей ЕВЫ!

Он на секунду подумал, что Третье Дитя мог бы быть препятствием на его пути в кровать со Второй и Первой, но после чтения досье Шестого его это не заинтересует.

– Да он слабак! – пробомотал он, распрямляясь во весь шестифутовый рост и улыбаясь еще шире. – Я ему задницу могу надрать!!!

Он еще как мог! Парень, известный как Рандом, был не тем, над кем можно шутить!!! Его родителями были легендарный охотник за наградами Спайк Шпигль и девушка, известная как Сейлор Мун, и он обладал невероятными ментальной силой и физической мощностью!!!

Он закрыл глаза и сконцентрировался по методике Дзен, приводя себя в спокойствие, раз уж пришлось ждать. Пока он медитировал, он думал: "Первым делом я пойду и побью эту суку Гендо! Покажу ему, кто здесь главный!"

Громкий звук шагов заставил его открыть глаза. "Вовремя!" – сказал он с отвращением, когда три ЕВЫ показались в поле зрения. Модуль-00 шел впереди и не видел его, что доказывал тот факт, что он даже не замедлился, и тот факт, что следующим шагом он наступит прямо на него!!!

– Никаких проблем, я могу защититься от этого! – подумал он, поднимая руку и концентрируя свою чудовищную психосилу!!!

* *

ШЛЕП

– Че за [Die Zensur]ня? – сказала Рей, останавливая Модуль-00.

Аска прикрыла рот, хихикая, как школьница. "Рей! – воскликнула она, покраснев. – Не ругайся так! Ты меня смущаешь!"

– Заткнись, сцуко! – резко возразила Рей. – Не заставляй меня устраивать твоей заднице старую добрую школьную взбучку, еба! Я прикинула, походу я наступила в говнище.

– Ыыы! – прокомментировал Синдзи, – а де новый пацан?

– Синдзи, дорогой, – донесся по внутренней связи материнский голос Мисато, – у тебя снова из носа течет.

– Ага, – ответил туповатый Третье Дитя.

– Надеюсь, я понравлюсь новому мальчику, – мечтательно вздохнула Аска. – Он такой… такой симпатяшка!!!

– В натуре, – заметила Рей, – но только если ты доберешься до его задницы вперед меня! – она остановилась. – Эй, чувак… ну-ка посмотрим, какой у нас самый ужасный звук… пойдем слушать Iron Maiden!!!

– О, Рей! – захихикала Аска, когда Модуль-00 прислонился к зданию, чтобы снять ботинок. – Опять твои множественные личности!

– О, дорогая, – со вздохом сказала Мисато, увидев на экране раздавленного Шестого Дитя, – а он был таким многообещающим…

– В натуре… – прокомментировала Рей. – срань господня, я раздавила этого долбоящера в говно.

– Ага, – заметил Синдзи, слюна стекала с его нижней губы.

Три ЕВЫ пожали плечами и направились домой, Модуль-00 остановился на секунду, чтобы отскрести ботинок об здание, помеченное "Даркскрайбс Паблишинг".

Конец.

Голос за кадром: Вместо авторских примечаний мы представляем вам вечер вопросов и ответов с самим автором! Без дальнейших предисловий, Рандом!

Над маленькой сценой, освещенной единственной лампочкой, поднимается занавес.

Аска Лэнгли Сорью подходит к микрофону на сцене и откашливается.

– Привет, ммм… небольшие изменения в планах. Рандома… задержали, так что на вопросы буду отвечать я. – Она осматривает аудиторию и кивает, глядя на зрителя. – Да, э-э… сердито выглядящий молодой человек в черном плаще, черных брюках и черных очках.

Человек отходит от стены, его руки сжаты в кулаки. "Да, где, блять, Рандом? Мне надо с ним "поговорить"!

Аска снисходительно улыбается. "Я в этом уверена… но он… сейчас занят. Похоже, Чудо-девочке не понравилось ее описание в этой истории, и она решила, что необходимо обсудить это с ним". – Ее глаза пробежали по комнате. – Да, Вы, в первом ряду, в… рубашке цвета лаванды и… редким ароматом…

Человек встал, вытаскивая блокнот. "Да, мне действительно понравилась история, а будет продолжение?"

– Боже, я надеюсь, нет, хм, да, хорошо, я обязательно спрошу Рандома в следующий раз, когда увижу… Мне тоже надо обсудить с ним пару моментов. А пока, сэр, – ее глаза стрельнули в угол комнаты, и она слабо кивнула, – получайте удовольствие от нашего гостеприимства.

Два сотрудника из Второго Отдела появились рядом с человеком и увели его для… повышения образовательного уровня.

– А теперь, – радостно сказала Аска притихшей комнате, – переходим к следующему воп… – ее оборвал высокий, девчачьий вопль боли. – Черт, Рей! – закричала Аска, сверкнув глазами, и убежала со сцены; ее голос постепенно затихал, пока она удалялась, – опусти монтировку! Сейчас моя очередь!!!

Падает занавес.

– – –

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...