Перейти к содержанию

Сим-сим откройся или шансы ангелов на победу без вмешательства режиссёра


Agronom

Рекомендуемые сообщения

На счет Сахиила и Лелиила согласен. А вот на счет Зеруила нет. Ева-01 могла бы его убить, если бы хватило времени.

Ну его же не хватило! Кроме того Ева 01 не нанесла Зеруилу значительного ущерба, находясь под управлением Синдзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его же не хватило! Кроме того Ева 01 не нанесла Зеруилу значительного ущерба, находясь под управлением Синдзи

Ну так ведь если Синзи в пылу боя незабыл вставить свою вилку то он ему голову открутилбы разве нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его же не хватило! Кроме того Ева 01 не нанесла Зеруилу значительного ущерба, находясь под управлением Синдзи

Синдзи ему чуть бошку не оторвал.  :kaworu_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут не понимаю одной темы: ангелы прут на Адама(якобы), но в центральной догме сидит Лилит. Вопрос: Что ангелам светит при контакте с Лилит? Им без разницы, с Адамом или с Лилит слится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут не понимаю одной темы: ангелы прут на Адама(якобы), но в центральной догме сидит Лилит. Вопрос: Что ангелам светит при контакте с Лилит? Им без разницы, с Адамом или с Лилит слится?

Ангелам, как я понял, нужен был Адам. Но перли они все к Лилит - тут мне кажется, они руководствовались принципом "Что больше" и "что сильнее пахнет" Адам был совсем козявкой, и заметить его смог лишь Гагиил. Насчет что получится от контакта ангела с Лилит... Не уверен, но думаю, что ничего. И вообще не в этой теме надо сие обсуждать.

01 и Зеруил - ИМХО победил бы 01, ежели бы Син сразу прогножиком ему ядро расколошматил, а не начал бошку выворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеруил бы прошел лишь в одном случае: не вмешайся в битву Син. В даном случае берсерк был вызван самим пилотом, потому и превысил все мыслимые пределы достигнув 400% синхронизации, так что победа Сина здесь абсолютна, в отличии от других берсерков. Правда это опять таки ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели бы Син сразу прогножиком ему ядро расколошматил
Собственно, ядро не смогли расколошматить N-2 бомбой. А вообще перед Зериулом по-нормальному ни у одной из Ев шанса нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, ядро не смогли расколошматить N-2 бомбой

Ядро перед взрывом закрыло какой-то защитной пленкой. Прогножик, думается ее бы пробил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режет практически сразу. Дохнет оно не сразу после этого.

А вообще, напрямую сравнить нож и бомбу сложновато (не было ангела, по котрому пользовали и то, и другое), но можно сделать некоторые прикидки. Ядра Самусиила и Сакахиила ножами пропарывались. Ядрам Сахиила и Израфила бомбы были сугубо параллельны. На основании этого гипотеза о том, что нож все ж поэффективнее, отнюдь не лишена смысла.

Зеруил, кстати, не такая уж неприступная крепость. По сути, его честь спасла батарея. Синдзи уже был готов его разобрать, и пока не остановился, Зеруил даже контратаковать не мог. Еще бы немного - и без всякого берса обошлось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...