Перейти к содержанию

Fan-art by Pe@cE


Pizz@

Рекомендуемые сообщения

Что-то я совсем обленился :asuka_not_sure:

Ничего последнее время у меня нормально из под карандаша не выходит.

Так что временно переспециализировался в фотошоперы :3

Итак:

Я очень давно думал на счет того, кто же составит самую идеальную пару для Каору. И буквально недавно меня, можно сказать, осенило :3

c42f47c0dfb8t.jpg

Думаю, они стоят друг друга :333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух))) Ну и парочка)) Имхо, они несовместимы, конечно, но сама идея весьма, так сказать, необычная)) Но вот Каору долго рядом с Харуко не протянет, по-моему)) Но если вдруг так случится, что эти двое сработаются, споются и всё прочее... за третьим ударом последует и четвёртый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух))) Ну и парочка)) Имхо, они несовместимы, конечно, но сама идея весьма, так сказать, необычная)) Но вот Каору долго рядом с Харуко не протянет, по-моему)) Но если вдруг так случится, что эти двое сработаются, споются и всё прочее... за третьим ударом последует и четвёртый)

Да-да, на том и задумка - они вместе и не таких дел наворотят :3

:asuka_cheesygrin: Эт ж надо было додуматься... Мне уже страшно.

Да сам фигею!

Спасибо :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Выдалась минутка вылезти в и-нет, посему быстренько выкладываю то, что имеется на данный момент.

558bf59f1e45t.jpg

Сие есть типа концепт, я разрабатываю дизайн новой Евы. Окончательный дизайн скорее всего претерпит изменения.

На счет наплечника - очень уж мне понравилась концепция раскладных пушек. Это развижной би-лазер, (сам не знаю, что это означает :3 )На нем есть внешняя система прицеливания, на пушке - ручка, за которую держится Ева для удобства.

В разложенном состоянии, би-лазер может свободно двигаться вверх-вних, назависимо от руки. Собственно, затем ручку я и прицепил, чтобы целиться можно нормально было :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничё так, качественный концепт. Да и мордулька внушает, подбородок особливо волевой. А би-лазер (вероятно, лазер либо с двумя фокусировочными линзами, как двустволка, либо же с двойной фокусировочной линзой для увеличения выходной мощности. Это если "Б" принять как сокращение от "Би") хорош вдвойне. Самого в своё время поразила складная пушка из Eva-FIX.

Соответственно, в задачи Евы будет входить точечные удары по местности и более-менее крупным вражеским объектам. Хотя выкуривание из здания врага путём расплавления здания тоже никто не отменял.

В общем, молоток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как будет выглядеть вся ЕVA.
EVAчую, очень хочется увидеть сиё творение. И да, а наплечник довольно нящный, радует :3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЙ ай! Блин, не ужели гении мыслят одинаково? Идея пушки классная, ибо сам подобную придумал на Еву - Т. Только она действует так-же как у Ангелов (Вспышка - Взрыв) и не раскладывается.)

Дизайн головы порадовал, красиво, красиво. Ждём Еву в полный рост.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...