Перейти к содержанию

Снятся ли вам сны о Евангелионе?


Снятся ли вам сны о еве?  

64 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Теперь вопрос: какая связь между дельфинами и ангелоподобной водоплавующей Рей?

Все очень просто. Стихия Рей - вода. Рей срисовали с Сейлор-Меркурия с изменениями в цветовой гаммы. А у нее водяная магия. Еще Рей - противоположность Аске, как вода- противоположность огню. Отсюда голубые волосы и красная радужка глаз.

Рей любит воду и любит плавать.

Насчет русалочки, я, конечно, Умисё не видел, но думаю, с Рей у нее много общего.

А про дельфины в свое время еще Лагутенко неплохо спел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня приснилось сцена в ЕоЕ, когда Аску уже "закололи". Только Синдзи не начал ТУ, а пошел искать Аску и обнаружил что она жива...дальше все смутно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я не рассказывал еще, нет? В ночь после первого просмотра второго Ребилда приснился сон, что я его пересматриваю и что "как логическое продолжение" (цитата мысли из сна) просмотра ребилда пригласил девушку одну в парк типа на свидание. Правда, когда проснулся, оказалось, что ничего такого не было =)

А недавно еще приснилось что-то. Плохо помню очень, но я там все ходил по базе NERV'а и своему городу (куда был прямой выход из геофронта, и который, видимо, олицетворял собой Токио-3). Встречал как знакомых из жизни, так и персонажей Евы. Хотя может это и два разных сна были, но у меня сложилось такое впечатление, что все же это был один сон. Еще там постоянно Мари везде вертелась и чего-то вынюхивала (ну в смысле шпионила, а не как в фильме, LOL). В самом конце, помню, стол, за ним сидели человека два или три, среди которых была Рэй. Я собирался то ли присоединиться, то ли сказать что-то Рэй, но в этот момент проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях впервые за несколько месяцев приснился сон по "Еве": сначала со стороны наблюдаю как Синдзи в своей "Еве" занимается тренировками (какие-то кубы в виде башни укладывал-наверное на координацию движений). Затем наезд на лицо оператора MAGI, который говорит -"Этот мальчишка опять справился, впрочем как всегда...". Занятный пример - Синдзи было лет 16-17 это было очень заметно сразу. По случаю успешных учений Синдзи и ещё двое (Тодзи был точно, второй явно Айда) пошли в кафе. Там когда они сидели и что то пили (но не пьянствовали в "russian-style :suki: ") к ним подошли двое парней и стали докапываться, особенно к Синдзи (он же известен широко) тогда Тодзи встал из-за стола, взял сначала одного за ворот рубашки и забросил его метров за 8 в какой-то декоративный прудик, а затем и второй улетел.

Ну Тодзи прямо ДДБшный :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хм, мне, в общем как таковые сны по Еве и не снились..., но вчера я лег спать где-то в полночь, и проснулся в первом часу оттого, что мне снилась картинка из Евы. Просто статичное изображение. Черт его знает, что на меня нашло, но я до 6 утра пытался его нарисовать. Очень четко запомнилась даже не картинка, а действие на ней. Фишка в том, что в последний раз я рисовал что-либо, так сказать, по вдохновению эдак лет 5 назад. Не говоря о том, что в аниме-стиле я вообще не рисовал (ну в третьем классе срисовал одну простенькую картинку, даж раскрасил, но на этом все и закончилось). Рисунок у меня, конечно, ниже среднего, но, блин, приспичило мне дорисовать. Может, на днях что-нибудь и соображу, на суд народный выставлю :loveene: . Одно скажу - мордаха Синдзи у меня не получается, хоть ты тресни :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то недели две назад снилось, что я хочу пойти к аквариуму, где плавуют запасные тела для Рэй. Сижу себе дома (естественно, моя обитель оказалась в Токио-3), как вдруг зачем-то надо навестить пустышек. Совершенно спокойно беру из ящика стола незнамо откуда взявшийся пропуск в штаб-квартиру NERV и направляюсь прямиком в Геофронт. Меня даже подвезла Мисато, когда я была уже на пол-пути от цели :asuka_lil: Самое странное, что меня пропустили к этому Рэйквариуму без всяких проблем. Проводили и оставили наедине с клонами Аянами. Стою, смотрю. Даже пыталась побеседовать с одной Рэй, но на "как дела?" разговор закончился. На момент, когда я решила пойти домой и уже отвернулась от аквариума, сон закончился. Наверное, меня придушила какая-нибудь чудом выползшая из своей стеклянный темницы Аянами. :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...