Перейти к содержанию

Еще Одна Война


Exile

Рекомендуемые сообщения

ну, пока-что можно предположить например что Икари это не Син а Гендыч (ибо рядом шастает некто сильно смахивающий на Фуюцки).... а вышеназванными Сином и Аской в теории могут быть двое детей - на парня автор дал особые приметы - цвет глаз и волос, как я понял с Сином совпадает, про девушку пока ничего не говорилось... ну и еще такой момент что в самом первом абзаце (единственном который вообще хоть как-то связывает это все с евангелионом, ну кроме фамилии Икари конечно) - там явно показано что и Син и Аска не помнят кто они есть %).

С другой стороны - похоже там таки прошло 1500 лет, и Син и Аска давно должны были коньки отбросить (если человечья физиология после ТУ не сильно поменялась), в прочем вместе со всеми остальными персонажами NGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некто сильно смахивающий на Фуюцки

но имя не называется... *пытаюсь вспомнить* а называется ли там пол? Вдруг это Аска?!

на парня автор дал особые приметы - цвет глаз и волос, как я понял с Сином совпадает

фиолетовый и серый, если я правильно помню же, ни разу не совпадают

там явно показано что и Син и Аска не помнят кто они есть

Черт, а ведь точно. "Слона-то я и не приметил" ©

Собственно, понятнее от этого не становится.

похоже там таки прошло 1500 лет, и Син и Аска давно должны были коньки отбросить

надо же, а в моём фике SGE прошло 800 и только один человек заметил такой факт. Наверное, 800 все же не так много, как 1500 =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиолетовый и серый, если я правильно помню же, ни разу не совпадают

фиолетовый - глаза точно совпадают. А серый там не серый, там "волосы цвета мокрого асфальта"... я хз что значит это серо-буро-малиновое %). Асфальт разный бывает, особенно в разных странах ).

но имя не называется... *пытаюсь вспомнить* а называется ли там пол? Вдруг это Аска?!

ога, эта Аска кроме всего прочего из себя "старый не по годам мужчина с пронзительными и мудрыми глазами и седеющими черными волосами" % ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Синдзи фиолетовые глаза? Фиолетовый - это цвет брони Евы-01, если что. А у Синдзи глаза синие. Или, если верить "знакомому автора какого-то фика" (кажется это был фик "Touch"), то меняющие цвет с синего на серый (у меня у самого какие-то такие).

ога, эта Аска кроме всего прочего из себя "старый не по годам мужчина с пронзительными и мудрыми глазами и седеющими черными волосами" % ))))).

Ну я же говорю, просто не заметил, есть ли там где упоминание пола) По-моему просто первый раз было сказано "человек стоящий рядом с Командующим" или как-то так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Синдзи фиолетовые глаза? Фиолетовый - это цвет брони Евы-01, если что. А у Синдзи глаза синие. Или, если верить "знакомому автора какого-то фика" (кажется это был фик "Touch"), то меняющие цвет с синего на серый (у меня у самого какие-то такие).

ну, может я конечно дальтоник, но вот, из опенинга:

post-14561-1246197169_thumb.jpg

в других местах где глаза видны в упор радужка либо такая-же либо серая, но никак не ярко-синяя\голубая как у Аски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что не особо понятно кто что кого куда зачем почему и в какой позе... xD В общем непонятно НИ-ЧЕ-ГО! Ясно только что есть дядя "Командующий Икари" Вот и все, что я здевь вижу от Евы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читатели, будьте чуточку терепеливее, ведь это только начало.

Пока есть загадки, которые будут со временем раскрываться.

А язык... Буду совершенствовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...