Перейти к содержанию

Еще Одна Война


Exile

Рекомендуемые сообщения

Хорошие главы. Но всётаки связь с евой у тебя слишком слабая. Её можно легко заменить и получится произведение, абсолютно несвязанное с NGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сюжет медленно движется по простой причине: главы короткие и привязаны они, в общем-то, к какому-то одному событию. В данном случае, к романтике. Вкрапления иных аспектов - это вкрапления других аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы: Exile, BlackMagic, rewinderron.

Я что-то пропустил? Первоначально вроде из авторов был один Экзайл. Давно ли штат расширился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Начал читать, пока что на 3-й главе. Единственное, что пока хочется спросить: А каким боком оно вообще к евангелиону относится, кроме вступления? :333

(кстати о вступлении. Меня сразу взбесила надпись "вступление" в начале, лучше убери ее, ну ей богу :3 Все таки не зря же из нас на уроках по русскому и лит-ре искореняли это :3 )

Видимо, в следующих главах будет больше разъяснений, я так понимаю, или рассказ и дальше будет в таком вот духе?

А теперь критикну по тому, что имею пока: Ну где был господин Вьетнам со своим "не хватает описательности" ? :3

Её действительно не хватает, просто кучищу вещей приходится додумывать самому. С другой стороны, может это фича такая, например, в кои то веки я смог очень свободно фантазировать при чтении, и представлять все таким, как мне нравится что-то видеть.

Ближайший пример - когда в рассказе появился Инквизитор, по его краткому описанию мне сразу представился ни кто иной как Френк Хорриган из Fallout 2 :3

Такой же огромный, с таким же страшным голосом, в крутой броне и к тому же, подручный местного коммандира.

Собственно, вот. По мере прочтения буду отписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-та-та! Я-то здесь есть. И я уже язык стёр, говоря об описательности. Попрошу на меня не грешить))) Экзайл меня не слушается, совсем от рук отбился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...