Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

Самое начало знакомства. Подсечка ни за что, ни про что.

Её любят в том числе и за это, как оно ни называй.

Собственно, то, что нравится одним, может не нравиться другим, в особенности это касается таких противоборствующих фракций как фанаты Аски и Рэй ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу эмпатии. Эмпатия на сколько я знаю это сопереживание человеку, но если ты не способен на такие элементарные эмоции, то это начинает настораживать.

Я знаю только трех персонажей которых можно назвать адекватными: Тодзи, Мари, Хикари. Все! Все остальные больные на всю голову люди.

Я тебе раскрою еще одну большую тайну: около 80% всего ЕнЕ с тобой согласны(кроме пункта про Мари, но это отдельный разговор)

И при этом все мы каждый по-своему очень любим Аску, Рэй, Синдзи, Мисато, и прочих-прочих-прочих со своими тараканами в голове.

Если тебе нравятся другие аниме, про уже состоявшихся в жизни людей, а не про психологию и проблемы человеческого разума, то ты не на тот форум попал)

и вообще, это тема про одну только Сикинами, уходим в оффтоп

вот люди с тараканами в голове меня как раз и раздражают, Аска в том числе. И да, ты наверное прав. Мне больше по душе западный идеал героя-одиночки который не смотря ни на что ворвется в логово, поотрубает головы змею, поотстреливает злодеев и спасет прынцесу)) А такие как Аска, Синдзи и др. вызывают элементарное раздрожение.

Фу же. Особенно если добавить к этому стандартное "спасти свою семью". Как люди это смотрят?

чего-то я тебя не понял.

вот люди с тараканами в голове меня как раз и раздражают, Аска в том числе. И да, ты наверное прав. Мне больше по душе западный идеал героя-одиночки который не смотря ни на что ворвется в логово, поотрубает головы змею, поотстреливает злодеев и спасет прынцесу)) А такие как Аска, Синдзи и др. вызывают элементарное раздрожение.

Этот парень аннигилирует твои шаблоны.

LXBYw.jpg

а при чем здесь физическая реакция?

А у тебя просто уровень эмпатии низкий.

Обратно пропорциональный числу ударов ногой с разворота. Трудно сочувствовать бешеной собаке, когда она вцепилась тебе в задницу. Даже если у нее есть слезливая история о том, как дошла она до жизни такой.

Мне больше по душе западный идеал героя-одиночки который не смотря ни на что ворвется в логово, поотрубает головы змею, поотстреливает злодеев и спасет прынцесу)) А такие как Аска, Синдзи и др. вызывают элементарное раздрожение.

Рекомендую Галактический Экспресс. ГГ, правда, не одиночка, но за свою Мейтел пасть порвет любому. Да еще и попутно кого ни будь на геройство сагитирует.

Спасибо, и да я с тобой согласен. Есть проблемы которые никто кроме тебя не решит, а Аска считает что ей прямо весь мир обязан. Бред же психа))

Обратно пропорциональный числу ударов ногой с разворота.

И много таких ударов было, интересно? Вспоминается только, когда её Синдзи голой увидел. И тут-то как раз всё правильно, нехер было глазеть, да так вылупившись ещё, воспитанный мужчина сразу бы отвернулся. Больше никаких серьёзных поврержений она никому наносить даже не пыталась.

Ну а про бешеную собаку - вообще пушка! Совершенно безосновательная аналогия.

нормальная девушка, бить парня не будет.

А одноклассник который с ней хотел познакомится не в счет? ))

Один удар- случайность, второй- система, третий- патология. Клиника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоборствующих фракций как фанаты Аски и Рэй

Всегда с уважением относился к Рей, хоть понимания и не хватало, слишком уж она за гранью человеческого. А вот от фанатов её слышу постоянные нападки, что весьма прискорбно.

Аска считает что ей прямо весь мир обязан

Да ну? Сама всего добилась, рвала жилы и никогда не ждала от мира подачек. Никогда не требовала к себе априори особого отношения, всё доказывала делом.

Один удар- случайность, второй- система, третий- патология. Клиника

Эх, уже и диагнозы ставим по тычкам ногой в сторону надоедливых ухажёров. Хотя, это всё бесполезно; как я выше писал, без рассмотрения других точек зрения ты никогда не изменишь своё мнение.

Изменено пользователем nbh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоборствующих фракций как фанаты Аски и Рэй

Всегда с уважением относился к Рей, хоть понимания и не хватало, слишком уж она за гранью человеческого. А вот от фанатов её слышу постоянные нападки, что весьма прискорбно.

ну Рей просто жертва человеческого дибилизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска считает что ей прямо весь мир обязан.

Поправочка - так считает Сорью и так уж она сама себя воспитала.

Это Сорью собирала вокруг себя толпы, красовалась, щеголяла и любила быть в центре всеобщего внимания.

Сикинами же совершенно наоборот, держится в стороне от людей уткнувшись в консольку. У неё нет цели быть лучшей во всём среди всех, у неё другие мотивы.

Из того, что можно понять по ребилду, её кредо - всего добиваться самой, ни на кого ни в чем не рассчитывая.

"ты всегда будешь одна", как говорила она себе.

Вот только менять этот свой путь она решилась слишком поздно...

А вот от фанатов её слышу постоянные нападки
фанатов

не стоит из-за парочки любителей пошуметь бросать тень на всех остальных фанатов. Фанов Аски это тоже касается, кстати.

Рей просто жертва человеческого дибилизма

точно так же как и Аска жертва переживаний детства. Всё относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противоборствующих фракций как фанаты Аски и Рэй

Всегда с уважением относился к Рей, хоть понимания и не хватало, слишком уж она за гранью человеческого. А вот от фанатов её слышу постоянные нападки, что весьма прискорбно.

Аска считает что ей прямо весь мир обязан

Да ну? Сама всего добилась, рвала жилы и никогда не ждала от мира подачек. Никогда не требовала к себе априори особого отношения, всё доказывала делом.

Да-да всегда требует к себе особого отношения, считает себя лучшей хотя это далеко не так. Думает что все должны ей покланятся только из-за того что она пилотирует Еву и спасает шкуры людей, хотя остальные три пилота это делают так же успешна, а третья так вообще для многих безымянный герой. Звездная болезнь у Аски, но и не только это.

Аска считает что ей прямо весь мир обязан.

Поправочка - так считает Сорью и так уж она сама себя воспитала.

Это Сорью собирала вокруг себя толпы, красовалась, щеголяла и любила быть в центре всеобщего внимания.

Сикинами же совершенно наоборот, держится в стороне от людей уткнувшись в консольку. У неё нет цели быть лучшей во всём среди всех, у неё другие мотивы.

Из того, что можно понять по ребилду, её кредо - всего добиваться самой, ни на кого ни в чем не рассчитывая.

"ты всегда будешь одна", как говорила она себе.

Вот только менять этот свой путь она решилась слишком поздно...

А вот от фанатов её слышу постоянные нападки
фанатов

не стоит из-за парочки любителей пошуметь бросать тень на всех остальных фанатов. Фанов Аски это тоже касается, кстати.

Рей просто жертва человеческого дибилизма

точно так же как и Аска жертва переживаний детства. Всё относительно...

Сути дела не меняет, Ее отстраненное поведение говорит о том что " я особенная", а значит и требует от других особого отношения, а значит думает что ей все обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее отстраненное поведение говорит о том что " я особенная"

Не только диагнозы ставишь, но и телепатией, оказывается, обладаешь!

не стоит из-за парочки любителей пошуметь бросать тень на всех остальных фанатов

Да, действительно, что это я. Погорячился слегка, мои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее отстраненное поведение говорит о том что " я особенная"

Не только диагнозы ставишь, но и телепатией, оказывается, обладаешь!

не стоит из-за парочки любителей пошуметь бросать тень на всех остальных фанатов

Да, действительно, что это я. Погорячился слегка, мои извинения.

Похоже ты свои доводы исчерпал раз так говоришь. Значит ли это что я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты свои доводы исчерпал раз так говоришь

Как так? Я отмёл твой аргумент как неубедительный, зачем мне к неубедительному аргументу контраргументы пидумывать?

PS: Господа, давайте на минутку успокоимся и перечитаем эту и предыдущую страницу. А то тут перекрёстных ссылок наделали, некоторые части постов могли пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты свои доводы исчерпал раз так говоришь

Как так? Я отмёл твой аргумент как неубедительный, зачем мне к неубедительному аргументу контраргументы пидумывать?

PS: Господа, давайте на минутку успокоимся и перечитаем эту и предыдущую страницу. А то тут перекрёстных ссылок наделали, некоторые части постов могли пропустить.

и в чем же он неубедительный? Я так и не понял.

В споре рождается истинна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...