Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

смотрю со стороны

ТОЛЬКО со СВОЕЙ стороны. Да ещё и ярлыки навешиваешь (а теперь вообще на личности перешёл).

И ещё раз повторяю: покуда ты не станешь смотреть с других сторон, ты не сможешь понять, почему может нравиться Аска. Просто прими, что Аска может нравиться, и забудь об этом (незачем идти туда, куда тебе идти не нужно и не хочется).

моя сторона это правильная сторона, и выводы правильные, а когда человек не понимает очевидных вещей то либо он действительно их не понимает, либо притворяется, что не понимает. Одно другого не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне-то как раз очень понятна позиция тех, кто ненавидит Аску. Ты а не я ставишь вопрос: "Почему кому-то вообще может она (не)нравиться?".

Ну, а на это:

моя сторона это правильная сторона

могу сказать только одно: Вырастешь - поубавится максимализма, и перестанешь так думать. А если тебе много лет, то повзрослей уже наконец!

Посему дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной (хотя, она уже десять постов назад таковой стала). Можешь считать, что ты победил, если тебе от этого спокойнее.

Изменено пользователем nbh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне-то как раз очень понятна позиция тех, кто ненавидит Аску. Ты а не я ставишь вопрос: "Почему кому-то вообще может она (не)нравиться?".

Ну, а на это:

моя сторона это правильная сторона

могу сказать только одно: Вырастешь - поубавится максимализма, и перестанешь так думать. А если тебе много лет, то повзрослей уже наконец!

Посему дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной (хотя, она уже десять постов назад таковой стала). Можешь считать, что ты победил, если тебе от этого спокойнее.

Понятна позиция других но конечно только не моя. Мои доводы поймет любой здравомыслящий человек, я думал тебе это объяснять не надо. Что ж похоже я ошибался. Не буду начинать говорит тебе то что мне прививали родители с малых лет, вижу что если человек этого не хочет понимать, то он не поймет. И повзрослеть здесь уже надо не мне...ну похоже конструктивного диалога у нас к сожалению не получилось. надеюсь другие поймут. За сим разрешите откланяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя сторона это правильная сторона, и выводы правильные

Да ты прям как Аска рассуждаешь

Это невозможно, потому что у меня есть воспитание и я отдаю отчет в своих действиях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "дискуссия" чем-то напомнила "Хэнк прав потому, что он говорит, что он прав" из "Hank's ass" http://www.wiccancit...r/hanksass.html

, если не готов принять чужую точку зрения, то не начинай разговор, иначе он теряет какой-либо смысл.

Самое начало знакомства. Подсечка ни за что, ни про что. Ну никакого сходства с поведением бешеной собаки, ага.

В общем-то она оправдала подсечку проверкой на рефлексы) И сравнивать дух соперничества с поведением бешенной собаки как-то нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "дискуссия" чем-то напомнила "Хэнк прав потому, что он говорит, что он прав" из "Hank's ass" http://www.wiccancit...r/hanksass.html

, если не готов принять чужую точку зрения, то не начинай разговор, иначе он теряет какой-либо смысл.

Самое начало знакомства. Подсечка ни за что, ни про что. Ну никакого сходства с поведением бешеной собаки, ага.

В общем-то она оправдала подсечку проверкой на рефлексы) И сравнивать дух соперничества с поведением бешенной собаки как-то нелогично.

Значит этим текстом про Хенка ты хочешь сказать что все мои доводы абсурдны? Если так то перечитай Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо" начни с азов и с элементарных правил поведения и культуры и тогда ты поймешь что я прав.

И да...после того что сделала Аска следовало бы проверить и ее рефлексы ИМХО.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да...после того что сделала Аска следовало бы проверить и ее рефлексы ИМХО.)))

Меня терзают смутные сомнения что своих манер она нахваталась от дедов в казарме. И там ее рефлексы таки проверяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Сикинами все-таки добрая, судя по спойлерам.

Если Синдзи ее враг, то логичнее было бы тогда прирезать его, а не приводить в чувство.

Ан нет.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Синдзи ее враг, то логичнее было бы тогда прирезать его, а не приводить в чувство. Ан нет.

Вообще-то у неё силенок батареек не хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...