Перейти к содержанию

Сикинами Аска Ленгли


_toy

Рекомендуемые сообщения

(кто любит неопределенность - под спойлер не смотреть)

Изменено пользователем Эйджил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(кто любит неопределенность - под спойлер не смотреть)

Ну, раз я любитель неопределенности, поэтому:

фанарта с пейрингом Аска/Мари
умоляю, дай мне ссыль...

И заранее спасибо.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bartuk,

Значительно менее патовую чем в тот же период было в аниме и манге, замечу. Всё-таки "та Рэй" всё ещё существует и остаётся собой. 

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Аска всё та же. Такой-то задор, сила, целеустремлённость. Ей бы S2 двигатель, она была бы непобедимой.

Что настораживает - синий глаз. Цвет ангела в 03ей тоже был синий, и я даже не могу предположить, что он с ней сделал. И это "проклятие Ев"...

 

 

 




И да...после того что сделала Аска следовало бы проверить и ее рефлексы ИМХО.)))

Меня терзают смутные сомнения что своих манер она нахваталась от дедов в казарме. И там ее рефлексы таки проверяли.

тогда ее должны были познакомить с таким понятием как субординация и тактико-специальная подготовка, а то действует в группе она из ряда вон плохо

 

 

Очень даже справляется, Евангелион в большей степени воин, а не солдат. И я сомневаюсь, что её приводили к присяге, чтобы ей что-то там было необходимо соблюдать. Звание "капитана" ей дали явно ради полномочий управлять Евой, являющейся боевой машиной, а не за выслугу лет.

 

Проснулся.

Изменено пользователем Tekken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она за 14-то лет по-любому повзрослела морально. Внешне это никак не сказалось, но жизненный опыт есть опыт. А когда постоянно приходится выживать и с ангелами/Нервом 14 лет воевать - особливо взрослеешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она за 14-то лет по-любому повзрослела морально.

Хм, кто знает сколько её лечили? Может и не воевала столько. А так то да, что Аска, что Мари, должны быть этакими валькириями.

Имхо эти 14 лет сделали ради Welle и этой летающей, нельзя же сказать что с неба свалилось.

Изменено пользователем Tekken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что проснулась она совсем не вчера говорит как минимум то, что Мари она себе подчинить уже успела и не зумаю что это было бы просто. Да и зверем она овладела-на что старая Аска вряд ли была способна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари она себе подчинить уже успела

Нуу, я бы не назвал это подчинением. Мари сама такая.

 

Да и зверем она овладела-на что старая Аска вряд ли была способна

С чего бы это? Аска способна на всё, потому-то она и Аска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО во втором фильме Мари была таки сама по себе-самая важная, использовавшая всех и попутно их же троллящая, этакая гуляющая сама по себе кошка.

В третей же части ее роль сводится к поддержке Аски да исполнению ее приказов.

 

По зверю-во втором фильме во первых что "зверем может стать каждый, нужно всего лишь перестать быть человеком" плюс-зверь происходил при отрицательной синхронизации. Другими словами зверь это когда не пилот овладевает евой а ева пилотом. Что же случилось с Аской что цундере смогла открыть душу перед евой, пустить еву в самое дорогое и личное что только имеет.

Изменено пользователем DlMFlRE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...