Перейти к содержанию

Рейтинг сообщений и репутация


.Дзю.

Система репутации  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я считаю тогда может возникать лютая кровная месть или просто неприязнь и рознь.

А в случае с анонимными оценками может возникнуть паранойя = )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система будет работать адекватно когда любой будет видеть кто поставил какую отценку.

Это вроде как штатными средствами IPB не решается.

я считаю тогда может возникать лютая кровная месть или просто неприязнь и рознь.

У нас на местном форуме прикрутили. А ещё сделали поле "рейтинг" в профиле, в котором суммируются плюсы и минусы.

Регулярные посты "эй, %username%, за что ты мне минус влепил?" присутствуют.

Ну не могут люди без срачей.

 

По сути - тут уже правильно высказись несколько человек. Плюсы-минусы это отличный способ (не) поддержать точку зрения в конкретном посте без разведения флуда в стиле "плюсадин". С одной стороны человек может пройтись по дискуссии и бегло оценить высказанное, с другой - авторы постов сразу видят отношения остального народа. Это полезно.

А если кто для кармических войн это начинает использовать, а у другого вдруг задница бомбит - это исключительно их проблемы. Ограничение по количеству - как раз для снижения вероятности подобных ситуаций.

Я категорически против отмены данного функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде как штатными средствами IPB не решается.

У Администраторов в третьей ветке форума есть такая возможность, значит, ее можно распространить на всех. Вопрос только в том, как это сделать, и нужно ли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Регулярные посты "эй, %username%, за что ты мне минус влепил?" присутствуют.
За одно и неадекватов вычислим и в концлагерь troll.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на местном форуме прикрутили. А ещё сделали поле "рейтинг" в профиле, в котором суммируются плюсы и минусы.

Регулярные посты "эй, %username%, за что ты мне минус влепил?" присутствуют.

Ну не могут люди без срачей.

 

Поэтому у нас он выключен.

рейтинг сообщений +\- должен говорить только о посте и его содержании и может быть о кол-ве согласным с ним людей, но не о авторе или о том кто согласен или не согласен. Не надо разжигать! = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, а если я за каждый собою вольнопозволенный минус натурально могу ответить?

Это ты сейчас, типа, подписался теперь после каждого своего минуса тут же толкать: "Это я опустил твою телегу, потому что <и далее список предъяв>"? Вот в натуре так и будет? Добро. Чем ответить готов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас, типа, подписался теперь после каждого своего минуса тут же толкать: "Это я опустил твою телегу, потому что <и далее список предъяв>"? Вот в натуре так и будет? Добро. Чем ответить готов?

вроде как совершенно наоборот. именно потому что я могу за минус ответить, лишний раз не растележиваться. ткскзть, не токмо звёздное небо над головою имею, но и моральный закон в себе.

но чо уж там, так и быть, готов апосля каждого минуса оставлять маленький псто с чистосердешным, дескать именно я поставил. а то, понимаешь, кровавая одменестарция меня в эту анонимность обмундировала, и она же ею и попрекает. не сочти потом за офтопные прокламации.

Изменено пользователем Напротив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...