Перейти к содержанию

Рейтинг сообщений и репутация


.Дзю.

Система репутации  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Первый пост татеши. Это она хрень пишет, или это нашему бывшему хранителю галереи неспокойно от конкуренции? Имея возможность просматривать, кто кому что ставит, часто сталкиваюсь с подобными штуками.
МОАР. и включите уже эту фигню, пора бы уже начать отвечать за базар!!!! (шутка, но реально, включите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тебе не понять

обожаю вот такие фразы в интернете

 

 

Ну как бы если бы ты понимал, ты бы не писал всю ту хрень, которую ты пишешь в течении последнего времени. Давай, удиви меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько нужно не доверять рядовому пользователю, чтобы считать, что, если вскрыть систему плюсовминусов, то все резко подорвутся яростно мстить и лебезить. Ну серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за просто уже потому, что хочу, чтобы человек знал, что это был я.

нормальному посону -- блестючий значок, поцелуй вождя и прижать к волосатой груди.

тупице -- нннннннннннааааа, суууууууукккккккккааа. и мусор свой подбери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы если бы ты понимал, ты бы не писал всю ту хрень, которую ты пишешь в течении последнего времени. Давай, удиви меня.

Доказывать что он не верблюд тебе будет кто-то другой.

Я твоё желание узнать моё мнение удовлетворил, и теперь я просто посмотрю какое решение ты примешь и что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и решение выносилось бы администрацией, а не форумчанами

Ты будешь смеяться, но решение в любом случае будет выносить администрация

 

нормальному посону -- блестючий значок, поцелуй вождя и прижать к волосатой груди.

Риторический вопрос - я ж надеюсь, ты мне ни одного плюса не успел вгасить? Вот и слава Б-гу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весьма забавно часто.
То есть вы там угораете и прикалываетесь, а нам нельзя. Грустьк. 

 

я за просто уже потому, что хочу, чтобы человек знал, что это был я.
Справедливо.

 

К чему поощрять лицемерие? Материала для того, чтобы обличить ужасную правду о друзьях, которые минусили друг друга сейчас набралось навалом. Давайте прольем свет истины и больше никогда не будем делать мелкие гадости исподитишка. Поставил минус - так пусть все знают об этом, ты же ровный поцанам, за слова отвечаешь. Или нет? Если нет - это не по-мужски, я вам так скажу. 

 

p.s. Готов ответить за каждый свой минус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать что он не верблюд тебе будет кто-то другой.

Ты и так уже все доказал. Поменять мнение о тебе в лучшую сторону было бы в твоих интересах, но так как логическое поведение не в твоем стиле, тебе проще свалить от разговора, как обычно.

 

Я твоё желание узнать моё мнение удовлетворил, и теперь я просто посмотрю какое решение ты примешь и что из этого выйдет.

Я решение уже принял - мы сделаем то, за что проголосует большинство. Если не будет сильных разногласий с другими администраторами, чего не должно быть, по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и так уже все доказал. Поменять мнение о тебе в лучшую сторону было бы в твоих интересах, но так как логическое поведение не в твоем стиле, тебе проще свалить от разговора, как обычно.

Твоё мнение - вне моих интересов.

 

Я решение уже принял - мы сделаем то, за что проголосует большинство. Если не будет сильных разногласий с другими администраторами, чего не должно быть, по идее.

Очень хорошо, просто посмотрим что это поменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...