Перейти к содержанию

Рейтинг сообщений и репутация


.Дзю.

Система репутации  

63 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Для артов надо оставлять точно.

Что же касается постов, то мне кажется, что лучше таки систему оставить. Смысл писать: "я поддерживаю мнение того-то", если все аргументы уже сказаны? А систему минусов можно и упразднить, так как в данном случае это будет мотивировать писать опровержение. Ну или плюсовать существующее.

Если такое технически осуществимо.

Изменено пользователем Antonim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только плюсы - вконтактовское соплежуйство. Или сносить всю систему (хотя тут я против пожалуй, даже в получении минусов есть своя прелесть), или оставлять как есть (имхо, пять плюсов пять минусов вполне норм, надо только думать, хочешь или не хочешь ты этот плюс-минус ставить), или действительно давать возможность видеть, кто присваивал репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще снести к чёртовой бабушке. Не согласны с постом – имейте смелость прямо об этом заявить, а заодно и научитесь формулировать ответ в виде текста. А не тупо минусовать, не раскрывая своей морды лица (что Дупа и имел ввиду, говоря об анонимах).

чувак, а если я за каждый собою вольнопозволенный минус натурально могу ответить? развернуто, в лучших традициях горделивых амператорских гинекологов и прямотой клинициста. тада можно?

а то, знаешь, я умный охренительно, и столь же невообразимо ленив. страшная печаль меня берет с человеком учения проводить. он может и не дурак вовсе, погорячился слехка, али накатило на него что-то, али просто от младанимешничества или младофорумности консервативный идеалистический свет несёт в тёмные массы. опять же граждане с второкурсным чунибьем, когда каких последних книжек штудент почитал на досуге, то и в голове, то и дело свиней подбрасывают.

а уж ежели по профильному образованию, то вообще туши свет: зачитаешь какое-нибудь психологически-аналитическое псто с кучей философских терминов и ссылок на всякие монументальные труды (знаешь как больно технарю эту хрень рационально перебирать? это у него там крутая телега научных знаний вьётся кружевами по тексту, а у меня критерием поппера рефлексивно глаза изнутри вышибает) и небрежной рукой выведенные диагнозы целым общественным конгломератам отдельных стран. сморишь и понимаешь, что это же совсем неможно для человеку что-либо с этим поделать. это как маленькая собачка и баобаб -- неописуемо.

мне там с лупой, штоле, по этим глубинам ползать и с залежами персонального ила разбираться? я нихрена не мощная рыба пескарь, истину тебе говорю. это с одной стороны. с другой -- я же это прочитал. время своё потратил, потенциально и кинетически девственность глазьми утратил. мне же их никто не вернет. поэтому как хорошо, что у нас есть чудесные минуса за отдельные псты -- поставил, и дальше пошел. как тебе сейчас. Я НЕ ЗОГЛАСЕН, сим удостоверяю. пусть потомки потом видют, што не все тут были толерантны. а вдруг умный человек читать будет? пред ним же стыдно, я же знаю, што я тут был.

Изменено пользователем Напротив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще снести к чёртовой бабушке. Не согласны с постом – имейте смелость прямо об этом заявить, а заодно и научитесь формулировать ответ в виде текста. А не тупо минусовать, не раскрывая своей морды лица (что Дупа и имел ввиду, говоря об анонимах).

То, что Пис сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале – только для артов и оставить.

 

Не редко несут дикую ахинею и бред сивой кобылы, по которому ясно что человеку ничего и не втолковать например, даже если ввязаться в вековую дискуссию, чего делать как правило не хочется. Хочется просто дико минусануть.

 

Или вот, прочёл я пост например и дико со сказанным согласен, как с языка сняли. И я под ним подписываюсь своим плюсом, как под тем что выше Напротив сказал.

 

Как по мне система работает адкватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде все взрослые люди. К тому же это убирает анонимность, которую некоторые хейтят.

Но вообще, лучше деньрожденьки почините) Полезная функция же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...