Перейти к содержанию

drugon

ЕнЕтовцы
  • Публикаций

    1115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные drugon

  1. А это кто вообще, к слову? Просто как бы уговорить рандомных тян на такую съёмку - задача та ещё. Тем более с подписями, что, очевидно, пойдёт в паблик.

    P.S. Алсо, твой блог был единственным, который я посещал регулярно! Нужно больше голых сисек, ящитаю! А то раз-два в год - это чё-то совсем печально.

  2. Ну, так я не попадал, конечно, хотя по мелочи бывает. Цыганам не подаю принципиально. Впрочем, не подаю вообще практически. Разве что уличным музыкантам с относительной регулярностью подкидываю. Ребята хоть честно свой хлеб зарабатывают.

  3. История милая, но глупая, конечно. Хотя вот как кусок сценария для какого-нибудь слайс аниме со школьной романтикой подошло бы идеально. Сам в школе так и не признался нравящейся мне девушке. Сейчас да, совершенно не представляю, чтобы меня остановила робость. Как-то всё полярнее в жизни стало. Хотя вот у самого совсем недавно тоже ситуация глупая получилась. Понравилась девушка, решил попробовать предложить встречаться. Я лично сторонник того, что все самые серьёзные и решающие вещи надо произносить лично. Все эти вконтактики или даже видео-связь по скайпу - лютошляпа. И моя точка зрения продиктована не консерватизмом. Просто очень важно видеть реакцию на слова и чем больше информации ты получишь, тем точнее поймёшь, что действительно испытывает человек. Важны не только, и быть может даже не столько слова, сколько мимика, взгляд, интонации голоса, жесты. Собственно, решил, что при ближайшей встрече с этой девушкой выложу карты на стол. И что бы вы думали? Два месяца у неё находились всякие отмазки, чтобы не пересекаться со мной. Тащем-то это уже и было ответом на моё неозвученное признание. Что же случилось спустя эти два месяца? Да, собственно, ничего - меня это просто вконец достало и я положил болт. Чего, кстати, и всем вам советую, если вы вдруг встряните или уже находитесь в похожей ситуации.

     

    OmegaVais

    Да ну не. Полностью уже была бы совсем другая история. Всё-таки человек поделился забавным случаем из своей жизни, а не пустился в экскурс по любовным анналам.

  4. Вопрос в том, насколько плох/хорош разбираемый им косплей. Помнится, был достаточно забавный блог - ксоплей. Вот там просто какая-то кунсткамера получилась, к которой и комментариев не было нужно. Скинь, что ли, несколько ссылок на наиболее возмутившие тебя записи. Может там и впрямь всё не так радужно и косплееров за дело пинают.

  5. Шайдар Харан

    Безусловно, следует учитывать популярность и политику ресурса. Для ENE потеря новичка абсолютна некритична, поэтому модератору допустимо его срезать. В этом я с тобой согласен. На менее популярных ресурсах приходится именно нянчиться, уж поверь моему опыту.

  6. Модератор - суть инструмент форума и пример для подражания. Он должен быть своеобразной шайбой между форумом и пользователем. Доносить до последнего правила поведения в доходчивом виде и, на своё усмотрение, смягчать или ужесточать наказание. Хороший модератор обязан быть активным и гибким. По крайней мере так я считаю.

×
×
  • Создать...