Перейти к содержанию

Вселенная евангелион


ZerkaloMira

Рекомендуемые сообщения

А вот есть ещё такая классная штука, как перенос по словам, в том же блокноте. Чтоб не приходилось мотать прокрутку влево-вправо. Спойлер ты уже освоил, можно переходить к этому хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а еще запятые неплохо бы освоить.

И, 2Автор.

Я прочитала все, что ты выложил. ИМХО следующее: есть достаточно интересная задумка, но реализация подкачала (черт, я все-таки созналась...). Я бы посоветовала подружиться с

научись читать. И не просто читать, а оценивать и впитывать язык ЛИТЕРАТУРНЫЙ. Если ты пишешь, в языке ты разбираться просто-таки обязан. Выше я давала ссылочку - все-таки прочитай это дело. Иначе, друг, все твои старания лесом пойдут, что совой об пень, что пнем об сову...

И, кстати, я всегда думала, что фамилия энтой самой Кацураги... Она все-таки Кацураги, нэ? Или Коцкраги? Или я где-то там здесь и везде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте ребята! Шибко каюсь за ошибки в тексте! За заначки препинания и прочие! Но боюсь, что лучше не получится…. По это еще раз спрашиваю, кто не будь, хочет вой в соавторство? У меня сейчас написано еще 6-ть глав сырого текста. Осталось еще двух ангелов убить, Что то с Кауро сделать…. И потом дамой попасть!

И кто такие СИЭЛЭ. Мне в книжке сними поговорить надо! А то понимаете ли они со всеми разговаривают, а сними еще никто не поговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не будь, хочет вой в соавторство?

Да нет, спасибо, я уж так повою, сам

И потом дамой попасть!

Ага, по валету!

Мне в книжке сними поговорить надо! А то понимаете ли они со всеми разговаривают, а сними еще никто не поговорил.

Ну, марсиане они такие. Прилетают на своих тарелках... в общем, стрёмная тема.

Стоп, стоп, тебе же не соавтор нужен, скорее, редактор. Ты Ворд часом юзать не пробовал? В более поздних версиях даже вариант замены предлагается - на правильный. Ну не ленись, любую идею нужно ещё уметь подать. А про идею вроде что-то говорили даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж, как у меня получилось, хорошо или плохо решать вам, а не мне….

Продолжение пока написано на 30% И я выкладываю его с Десятой главы.

Она конечно мало изменилась. Но все, же она лучше предыдущей.

Продолжение Вселенной Евангелион!

Жанр: Фентази, Приключение, Техно.

Формат: Microsoft Office

10 Не заставляй других страдать.doc

11 Трон для души Мелкая неприятность.doc

12 Раздвоение души Эти женщины.doc

13 Четвертое дитя.doc

14 Противоположность.doc

15 Мужской разговор.doc

16 Допрос Комитета и СИЭЛЭ.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы что-то совсем про меня забыли! :asuka_biggrin:

Я тут новые главы выложил. Ну, хотел в начало..., но что-то не получилось…. :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные у вас утверждения….

Нет, я согласен с ошибками…, но продолжение никто толком так и не скачал! В конце концов, я должен знать над, чем работать и что именно исправлять….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал первую главу, упал от объема неправильных окончаний. Прочитал остальное, упал от странного предложений построения и запятых расставления.

Сюжет так и не вкурил целиком...

Тута вам и ночной/дневной/сумеречный/итд дозор и НГЕ и еще что-то

о продолжение никто толком так и не скачал! В конце концов, я должен знать над, чем работать и что именно исправлять….

Для начала повысь качество работы, а потом уже жалуйся.

Ей Богу! Я же начинал также, лол XD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...