Перейти к содержанию

Вселенная евангелион


ZerkaloMira

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю продолжение и концовку, писать не стоит...

И еще где те двенадцать человек которые прочитали первые десять глав? Может они что не будь скажут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уважаемый, вы хоть чему-то вышесказанному вняли? если нет, то действительно писать дальше не стоит. Ну а если да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребята! Мне осталось еще две или три главы дописать! Сейчас я пишу две одновременно…

Поверьте на слово, у меня все как в настоящей сказке! Чем дальше, тем страшнее...! Не исключено что исконные фанаты Евангелиона захотят оторвать мне «ручки», а заодно и «ножки». :rei_ohohoh: За то, что я напишу в следующих главах, это (наверное) будет вполне оправданным делом. :misato_anoo:

Дело в том, что финал будет полностью зависать от моего воображения. Но это полбеды! Финал моего фан-Фика вряд ли будет вязаться с оригинальной концовкой Евангелиона. Ведь задача главных героев вернуться домой! А не создавать бога и «артельнотивные реальности»…! :asuka_no:

Честно сейчас пытаюсь придумать как бы оставить в живых Кауру. Но боюсь, парень все ровно умрет, только я пока не придумал, как и от чьей руки! :angel_n:

А вот Фанатов Синди огорчу точно! После заморозки Евы 01 Икари вряд ли удастся повоевать, к тому же Маша и Алексей полностью вытесняют его роль! Могу сказать, что они занимают место Икарии Синди!

И финальной сцены, с большой Рей, тоже боюсь не будет! :rei_bcry: По сути этого и не должно быть…. Да и мое понимание слова «ЛИЛИ» или «ЛИЛИМ» вас явно шокирует! Но это опять, же мое воображение….

По сути, я Автор и если захочу, могу написать что «Земля квадратная»! :gendo_m: Поэтому просьба не боятся того что ниже!

P.S.

Сцена из сериала, когда Аксу находят в ванной при попытки самоубийства! Я хотел поменять ее на попытку убийства Маши и Алексея… Но все же без этого не обошлось… Вот только в сериале мельком говорилось что охрана «НЕРВ» искала Девчонку неделю, или около того! :asuka_heheh:

Открою секрет!

Эта глава будет называться «Куда подевалась Аска». И возможно она будет разбита на несколько глав! :sonna:

Дело в том что как только погибнет Рей два поступит приказ срочно вернуть Машу домой! :sonna: Но моя напарница пойдет на хитрость и выдаст за себя Аску! :asuka_heheh:

Что тут скажешь! Мало того что Сорью не дадут спокойно умереть в ванной! Так ей еще придется по путешествовать по столичному измерению людей…. В общем девочка не хило прикурит!!! :asuka_o_o: Только вот сцена самого похищения пока хромает! Так что придется простить глупость похитителей! На самом деле люди, которые провернули операцию с Аской не настолько тупые и в реальной жизни подвох был бы очевиден. (Он будет очевиден и так). Но главное начнется, когда Аска прейдет через границу измерений! :asuka_amazed:

Постараюсь закончить к концу месяца. В крайнем случае, я снова выложу черновики и постараюсь сделать это перед новым годом!

Уж простите! Я, конечно, попробую отредактировать, всю книгу целиком. Но это будет не раньше мая месяца….

Но!!! Обращаю на себя внимание!

Администрация я знаю, вы тут за мной следите! Ток что я разрешаю вам отредактировать мою книгу без меня! Если она конечно достойна должного внимания….

Все равно у вас нет призов за самый быстрый Фан-фик! Или самый ужасный Фан-Фик!

Ждите финал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено что исконные фанаты Евангелиона захотят оторвать мне «ручки», а заодно и «ножки»

Не обязательно фанаты, но граммар-наци - всенепременно.

Девочка, кстати, тебя искала:

Девочка_граммар_наци.jpg

Все равно у вас нет призов за самый быстрый Фан-фик! Или самый ужасный Фан-Фик!

За самый худший фик призов, вестимо, не положено. Но оперативная группа выезжает на место прописки с топорами для разделки туш и отрубает пальцы.

Вообще, у фика нет строгих канонов, посему любое отклонение от оригинала, если это удачный авторский ход, только приветствуется. Зачем перечитывать содранную кальку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитываю тут второй блок глав, выложенный тобой. Стало лучше в смысле языка (но ты все еще на некотором удалении от нормы, ведь есть же слова, которые MS Word (да и Open Office, но только орфографию) подчеркивает), но к нестандартным авторским ходам я уже начал по немногу привыкать. Так что заворачивай финал как только можешь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...