Перейти к содержанию

Вселенная евангелион


ZerkaloMira

Рекомендуемые сообщения

Боги и демоны! дружище, ты что, критики и советов вообще не воспринимаешь? Помнится, я предлагала тебе прочитать одну весьма полезную книжицу, но ты, похоже, не внял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С радостью бы прочитал да вот ссылки не нашел...

А чем тебе демоны не нравятся? К тому же мои демоны не из Ада. Они все вполне реальные существа, только из других измерений!

Внимательней нужно читать страницу №7 Особенно переписанные главы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательней нужно читать страницу №7 Особенно переписанные главы!

а потому что надо файлы не тонким слоем по страницам размазывать, а всё в первое сообщение втыкать.

А чем тебе демоны не нравятся? К тому же мои демоны не из Ада. Они все вполне реальные существа, только из других измерений!

% )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пока по размазывать! Дело в том что я взялся приписать историю с начала! Правд опять кое где встрял.

На главе «танцуйте если хотите жить 2». Сцена нашей драки с охранной «Нерв» по приказу Икари Гендо.

Я знаю что должно произойти, но в читабельный вид, текс перевести не могу.

Сплошной полет фантазии.

Приму совет на счет акцента но уже не на ошибки, а не действия героев.

Какую тему раскрыть?

Я могу например загрузить сцены магией так что вы будите до конца истории думать «А зачем главным героям Евы вообще».

Могу пройтись и по любовной линии героев.

Но могу сказать только одно! Что все ружья весящие в начале моего Фан-фика и спрятанные под конец истории дадут дружный залп! И финальная битва будет чем-то страшным.

Я даже главу планирую назвать «битвой трех армий»! Или чем то подобным.

Отредактирую текст за зимние каникулы и начну финал писать.

Глядишь к маю и напишу!

Но для новой книги новая рубрика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я вот все говорю про Релиз своей переписанной книги. Которую думаю окончить в мае...

Но сомневаюсь что она будет уж прям супер!!!(((

Но как говорится, "своя рубашка всегда ближе к телу", и лично мне, что бы я не написал, все равно будет казаться чуть ли не "блокбастером".... Также и вовремя проверки своих текстов... У меня ведь обзор в мозгу гораздо шире и ярче чем у тебя.... "Читателя" или "Критика"....

Вот и сейчас я вношу в Первоначальный рассказ новых героев и новые действия... В первый раз я торопился писать "Книгу" потому что хотел как можно скорее приступить к ее Финалу... Кульминации...

Сейчас же я просто решил поиздеваться над сюжетом.

Это промежуточная глава которая практически не несет собой смысловой нагрузки. А из-за стихов получается слишком объемной. К тому же я не знаю стоит ли подобное вообще вставлять в основной сюжет. И до сих пор не могу понять, почему чем дальше от сериала.... Тем больше из моей истории выпадают Основные герои "Евангелиона".

Отправлю ка я вам на суд эту не доработанную "шнягу"... Может разберемся в месте в чем беда...(((

За одно скажете просекли вы тему или нет!

(Ошибки в тексте я вам обещаю)!!!

7 Школьная сказка. глава (А).doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Кстати если вы меня еще помните! Я обещал свой Фан-фик переписать в более читабельный вид! С новыми героями и ТД.....

Прошу прощения но я его забросил! на время...... Я Полномерный фильмец делаю ЕваТар называется!

Жесть полная! Если постараюсь то закончу к концу месяца...... А Фан-фик уж как получится....... :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...