Перейти к содержанию

Вопросы


Valtron

Рекомендуемые сообщения

А разве это не Лилит? Или учитывая что это ребилд никто об этом не говорил?

Кагбэ Мисато втирала Сину что это Лилит.

Но учитывая то из чего готовили Евангелион марк.06 на Луне.

И учитывая то что в оригинале Кадзи втирал Мисато про то что в Т.Д. - Адам.

А также учитывая что Ребилд зеркалит на 180 гр. оригинал.

Могу утверждать - что это Адам. Ева-06 - Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O RLY?

Adam

Прямо написано что Adam, это вот эти четыре хмыря. Вот только написано это лишь в превьюшке ко второму Ребилду, из которой в этот самый Ребилд многое непопало. Так что в самом Ребилде есть именно четыре неопознанных хмыря, а Адама пока нет.

post-4233-0-83060600-1330890755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это не Лилит? Или учитывая что это ребилд никто об этом не говорил?

Как раз говорили прямо. Кто-то просто повторят за некоторыми субъектами с евагигса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, все спорят, почему Каору назвал Гэнду батей...

а может он вообще к Фуюцуки обращался.

Внешне они немного похожи.

И седые оба.

По телу на кресте - может этот реверс Адам-Лилит имеет место, а может и нет.

Мое мнение - вероятность такого выше, чем возвращения Сорью, но ниже, чем сиквельности ребилда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адама пока никто не видел. Да и что Гендо с Адамом делать будет, если по его плану все шаманства должен выполнять Синдзи?

А почему бы не вживить? Надежнее будет. К тому же и в ТВ и в манге он именно так и поступил.

Я вот подумал, все спорят, почему Каору назвал Гэнду батей...

а может он вообще к Фуюцуки обращался.

Внешне они немного похожи.

И седые оба.

Да вот тоже об этом подумывал, но что-то не верится в такое...

На кресте я думаю все-таки Лилит висит, а 06 ее клон, отсюда и внешнее сходство.

Так что в самом Ребилде есть именно четыре неопознанных хмыря, а Адама пока нет.

Но что привез в чемодане Генде Кадзи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не вживить? Надежнее будет. К тому же и в ТВ и в манге он именно так и поступил.

Но что привез в чемодане Генде Кадзи?

Адам в Т.Д. Лилит на Луне.

"Ключ Навуходоносора" - это "ключ". К.О.

Ключ должен что-то открывать. К.О.

Ставлю на то что Гендо и Фуюцки полезут куда-то в горы чтобы что-то "открыть". см. превью 3.0.

Думаю это будет какая нибудь "плюшка"/имба чтобы сделать лэвэл-ап Еве-01 (фэйк Б-г) и "подтянуть" её к уровню Ева-марк.06 (тру Б-г).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не вживить? Надежнее будет. К тому же и в ТВ и в манге он именно так и поступил.

В EOE и манге Гендо не планировал что Рей заберет Адама и улетит к Синдзи. В Ребилде же Гендо с самого начала делает ставку на то что Синдзи и Рей сойдутся и на пару устроят конец света. Если Адам в Ребилде есть и его назначение не изменилось, получается что Гендо также должен заранее планировать что Рей заберет у него Адама. Поэтому я повторюсь, какой ему смысл вживлять Адама себе?

Но что привез в чемодане Генде Кадзи?

Ключ.

Ключ должен что-то открывать. К.О.

Или это был ключ от зажигания S2 движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Выходит, что Адам теперь оказался в Т.Д., а Лилит на Луне, при этом Адам и внешностью и местом на кресте практически копия Лилит. Из Лилит на Луне смастерили 06 и посадили в нее Каору. В чемодане был не Адам, а некий "ключ", который должен что-то открыть. Так получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Выходит, что Адам теперь оказался в Т.Д., а Лилит на Луне

Никто и нигде не говорил что на Луне Лилит. А Адам повторюсь, в Ребилде вообще не упоминается нигде, кроме превью ко второму фильму. Да и то там его почему-то четыре штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Выходит, что Адам теперь оказался в Т.Д., а Лилит на Луне, при этом Адам и внешностью и местом на кресте практически копия Лилит. Из Лилит на Луне смастерили 06 и посадили в нее Каору. В чемодане был не Адам, а некий "ключ", который должен что-то открыть. Так получается?

Для меня так.

Другие могут считать как угодно.

Анно рассудит всех осенью. :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...