Перейти к содержанию

Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance в 35мм


  

96 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чорт, как же это всётаки было эпично, всётаки когда после просмотра сел за клаву правильно начеркал про первые ощущения - "ВЗРЫВЫ-ВЗРЫВЫ-ВЗРЫВЫ-АСКА-ВЗРЫВЫ-ФАНСЕРВИС-ВЗРЫВЫ-МАШКА-ФАНСЕРВИС-ВЗРЫВЫ-ВЗРЫВЫ-ВТОРОЙ УДАР-ТИТРЫ-ВЗРЫВЫ-АНОНС"

Весь день этот показ и эти 4 часа из мозга не вылезают, спасибо всем, море ощущений :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, не то слово. До сих пор отхожу :)

Замечательно, что удалось организовать такую тусу и отправится на СОБЫТИЕ. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Моте, Дзю, Kharn'у, команде переводчиков, японцам, наконец. Молодцы все.

Атмосфера была просто волшебная. Чувствовалось, что на показ пришли самые преданные фанаты Евы, отстоявшие очередь с самого утра. Апплодисменты и смех звучали каждые 5 минут. Очень понравился господин Сакураи, замечательно открывший показ и прочитавший после него интересную лекцию. В общем-то, переводчица даже не нужна была :asuka_biggrin:

Рад был со всеми встретться и познакомиться. Надеюсь на повторение :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью соласен с Dracus`ом. Отходняк от этого События у меня по сей день...

Был очень рад встретить настоящих поклонников Евы. Форумы - это здорово, но живое общение с теми, кто разделяет твои интересы и привязанности - совсем другая категория. И я очень рад, что мне удалось стать частью этого замечательного сообщества и быть вместе с ним в такой важный день.

Здорово было практически все (по поводу сабов, наверное, все высказались. Я не критикую команду, им как раз Респект, но вот организаторы здесь подкачали...). Реакцию зала вспоминаю до сих пор, особенно крики "Я обожаю Рей" или восторженные вздохи женской части зала при появлении Каору. А уж когда в трейлере третьей части показали Аску с повязкой на глазу... прямо коллективный экстаз какой-то :)

Надеюсь, что подобные события будут происходить, и происходить часто. Очень хочется верить, что Сакураи-сан сдержит свое обещание и устроит в России аниме-фестиваль подобный тем, что уже проводились в Париже и Барселоне.

All Hail EnE!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мувик посмотрел в кинотеатре. Второй мувик посмотрел в кинотеатре... Интересная тенденция, жду, не дождусь третий. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально решил вывести себя из криостата ради этого мероприятия и должен сказать, что это было ХУДШЕЕ мероприятие подобного рода и одновременно худший поход в кино за всю мою жизнь.

Нулевая организация и балаган на входе(ЕнЕшников это правда не касается), ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество картинки и просто УЖАСНЕЙШИЙ звук. Я конечно понимаю, что анимешнткам по большому счёту насрать на качество, а евангелионщикам тем более, но лично мня это просто убило. Если бы не те несчастные, что толпились в проходе, просто встал бы и ушёл.

  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопипастю свой крик..

Не, но это, это непередать словами, пока на эмоциях, напишу что смогу..

Пришли втроём, к пол первому, очереди было уже приличные, замёрзли, попали в зал, достался 828 билет.

Какие там места, это, это захватывало дух, повсюду косплей, кавай и тд.. Видел Аоки перед сеансом

на 828 место я конечно же не попал, но хотя бы посидел на перилах. Был полный зал, оч много смотрели стоя, хотя имелось с десяток свобоных вип мест.

Конечно же 2.0 ЭПИЧНА, после 15го просмотра экранки кривой тайминг (никаких претензий) был побоку. К тому же были ансабы.

Видео было конечно не с плёнки, и не хд.. но атмосфера! Все смотрели с таким вдохновением. Охали и аплодировали Аске, Каору, много когда, и конечно же под конец.

Ведущий, который Такамаса Сакураи, японец, жёг как мог. Молодец. Ему помогала переводчица, все молодцы.

В перерыве я надеялся найти фигурки Аски/Рей, но или я не там искал, или их небыло.

Следом была лекция про аниме, было интересно, весело.. пересказывать небуду, но были японцы, популярный диджей с японского радио, ещё кто-то.

Ах да, так же был обалденный клип, да да. Непоню что за группа, но пробрало. Поднимались вопросы пиратства, теперь я сознательно куплю 2.0.

Мода... Японская мода, косплей, как много в этих словах.

Да, мне нравилась японская культура, аниме, косплей и тд. Но того что было там, я невидел. Невидел нигде. Когда это ещё и в живую перед тобой, в метре от тебя, это я незнаю.. ну они просто сияли. Мисако Аоки посол каваий без вопросов.

После в программе был концерт, вместо него мы пошли пить кофе, яростно обсуждая сюжет евы и мероприятие в целом.

Спасибо всем кто туда пришел, за атмосферу, Спасибо кто стоял в очередях, а стояли даже после Евангелиона. Очередь была нее, ну большая.

Спасибо ЕнЕ, новость, про это действо я узнал именно тут. Да и старались они, организовывали поход приезжим и тд. Прийди я один, может провели бы и меня)). Они эпично махали флагом, но видел я их мало т.к. был далеко в очереди ^_^

Спасибо переводчикам за сабы.

Спасибо всем Японцам, организаторам и послам в частности)) не знаю как их отблагодарить. Моделям, косплеерам - всё было блестяще.

За такое действо я бы не пожалел 1000 за билет, и приехал бы будь я не в Москве.

ps Кто снимал показ зерклками, у кого есть ещё и в раве, прошу всё это кудато слить, и ссылки ссылки ^_^ Мыльница мыльницой, но боюсь со своей зеркалкой могли непустить или ещё что.

НУ ВСЕМ ЛУЧИ ДОБРА!! АА ВЧЕРА БЫЛО СУГОЙ СУГОЙ!!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же здесь появлюсь. Ева - великолепна, Аянами стала еще более очаровательна. ПОтом через некоторое время пересмотрю в тишине, без быдло-кунов, ржущих в самые неподходящие моменты...

И хотела бы выразить свое глобальное "СЛАВА ЕNЕ!!!!!111"

Почему?

Потому что я вообще-то зарегестрировалась чисто для похода на Ребилд. Честно. Но теперь, думается мне, я тут останусь. Потому что настолько человечной компании я еще не встречала. Когда Мота прибежал за нами в очередь чтобы мы добыли 3 последних билета, я, если честно, обалдела. Далеко не каждый форум/инет-сообщество имеют такое отношение к людям, чтобы Вечные Интроверты в первый раз пришедшии в компанию и НИКОГО не знающие, не чувствовали себя чужими.

Мота, спасибо, спасибо тебе огромное.

Слава ENE!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...