Перейти к содержанию

Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance в 35мм


  

96 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество картинки и просто УЖАСНЕЙШИЙ звук.

Согласен. Хотя, в менее радикальной форме. Качество видео и звука не особо затмили положительные впечатления от События.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они были именно, что отвратительны. Готов поспорить, что проэкция шла с dvd, причём наверняка скриннера или чего-то в этом роде. А звук был в МОНО. Я уж извиняюсь, но моно звук простителен только очень старым, не реставрированным фильмам, но никак не фильмам 2009 года, у которых гарантированно был DD5.1 и DTS. Ну неужели так трудно было привезти нормальную цифровую копию или 35мм плёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично усматриваю в этом для себя такой плюс - мне будет очень приятно и интересно узреть всё это действо в HD 1080, когда рипы появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 4 небольших видюшки с места событий Видео Толпа, nippi, Rozevir, ещё раз толпа ... ндаа это было не забываемо. Такое бывает одныжды и память об этом остаётся на всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они были именно, что отвратительны. Готов поспорить, что проэкция шла с dvd, причём наверняка скриннера или чего-то в этом роде. А звук был в МОНО. Я уж извиняюсь, но моно звук простителен только очень старым, не реставрированным фильмам, но никак не фильмам 2009 года, у которых гарантированно был DD5.1 и DTS. Ну неужели так трудно было привезти нормальную цифровую копию или 35мм плёнку.

Они могли вообще ничего непоказывать, оно же и было бесплатно.

Не, имхо это был двд.. просто двд на таком большом экране и должен мылить и сыпать ступеньками.

Eщё вспомним ансабы, кривые русабы, странные звуки во время показа.. но было же афигенно.

Общая атмосфера, и настроение под конец, впечатления.

Да, в 1080p было бы почётче. Как делать сабы на плёнку я слабо представляю..

Что посмотрели то посмотрели, некоторые непопали туда вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ качество картинки и просто УЖАСНЕЙШИЙ звук. Я конечно понимаю, что анимешнткам по большому счёту насрать на качество, а евангелионщикам тем более, но лично мня это просто убило.

Просто какбы "на безрыбье и рак рыба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично усматриваю в этом для себя такой плюс - мне будет очень приятно и интересно узреть всё это действо в HD 1080, когда рипы появятся.

Не забывай, скачваешь рип, аниматор останется без работы..

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай, скачваешь рип, аниматор останется без работы..

^_^

Помню.) Но разве официальный BD релиз Ребилда дойдёт до нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню.) Но разве официальный BD релиз Ребилда дойдёт до нас?

Пытаемся купить хотя бы лиц двд..

конечно же я солью хд и заболваню в нескольких экземплярах, т.к. бд у меня просто нет

но за ЭТО я должен хоть как тозаплатить создателям, опять же имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давно я не получал столько положительных эмоций. Спасибо всем организаторам. Мота - отдельный респект за великие труды во благо EnE. Рад был увидеть стольких замечательных людей. Свои впечатления опишу подробнее и выложу через пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...