Перейти к содержанию

Evangelion: 2.0 You Can (Not) Advance в 35мм


  

96 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну неужели так трудно было привезти нормальную цифровую копию или 35мм плёнку.
Видимо, не дали японцы этого) Все-таки речь идет не о коммерческом показе, а о популяризации аниме в общем, ящитаю. Этакий фанатский фест. Вот когда будет нормальная, коммерческая премьера с билетами по 2000+ рублей, вот тогда наверное привезут и человеческий видеоряд, и возможно профессионально озвучат на быдлорусский, и организация будет на уровне, и десять сеансов в сутки, и т.п... А пока вот так вот, что есть, то есть ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

Т.рушники там были в количестве человек 20-25, просто особо себя не проявляли. Поговорить успел с ними :)

PS а на видео ГЕНЕРАЛа меня почти не видно... вечно носился где-то, даже обидно чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отчет: http://yurl.fr/adeHR, в соседней теме уже выкладывал, но так как ее закрыли в пользу этой решил перенести. Надеюсь никто не против?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу, что помню о походе:

Приехал на вокзал в 6 утра,делать нечего, пошел искать место встречи. На месте оказался в где-то в 8-9 утра. Ни души, как ожидалось. Решил посмотреть кинотеатр, а это какой-то "дом предпринимательства". Странное название для кинотеатра.

Пока ждал, решил по городу пройтись. Зашел в супермаркет (штоб погреться немного, на улице просто невыносимо), ходил, ходил, продавцы спрашивают, но мне ничего не надо. Наконец охранник понял, что я здесь делаю, спрашивает:

- "Погрелся?"

- "ну да" - отвечаю, и сразу же удрал.

Через какое-то время стою снова у кинотеатра, у входа уже стояло уже несколько человек, но сначала они стояли у якоря. Далее снова вернулся в сквер, там уже стоял один человек, представился Пинкертоном. Далее к нам еще люди подкатили. Спрашивают "вы не с ене? ответ даем положительный. Постепенно стала собираться толпа. А я всех знаю только по никам, но никто не представлялся.

пришел Мота с флагом. Стоим на сквере, Мота флагом размахивает, прохожие проходят мимо и оборачиваются. Бабушка меня спросила:

-"что там написано?" (на флаге)

отвечаю:

-"евангелион нот энд"

-"А, все ясно"

(Наверно что-то плохое о нас подумала)

Стоим себе. стоим, оборачиваюсь и вижу там огроменную толпу народа, имхо такой толпы никогда не было бы на, скажем, Гарри Поттера (а впрочем фиг его знает), и из очереди никто не уходит, хотя шансов попасть туда у новоприбывших с гулькин нос.

До показа продавались футболки, сумки с анимешной атрибутикой, была сумка с эмблемой нерва. Присмотрел себе футболку с Аской, Рей, и Синдзи, но потом что-то расхотелось, это же обычные вещи, только с красивыми картинками. Но зато впечатлили косплеерши.

Посмортел все-таки Ребилд, теперь жду dvd с удвоенной силой. Сабы можно было бы хотя бы поверх английского текста выложить, и черные края сделать.

Ну в общем после просмотра ребилда решил свалить отсюда поскорей, уж слишком домой захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё раз СПАСИБО!!!

За организацию, за места, за сабы!

Всё было шикарно, накладок было много, но это всё мелочии общее впечатление не испортили, даже наоборот всё выглядело живым, не было той официальности, которая отдаляет зрителя

Кавайки, ж-рок - всё супер. Переводчице господина Сакураи респект, под конец программы она "kawaii" переводила как "кавайный" ^^ Кстати кто-нить делал фотки с показа мод? поделитесь пожалуйта, фотик не брал, думал не пустят с оным(да и не очень хороший он), но люди снимали на зеркалки.

Сам фильм - тиииии, просто нет слов. Специально избегал всех спойлеров(каюсь, экранку скачал, но тут же удалил как скачал) и как вижу не зря. Фильм просто убил, всю лекцию господина Сакураи приходил в себя. Ожидал абсолютно иного. Если у нас появится лицензия куплю обязательно, не знаю как в столице, а у нас первого Ребилда нет до сих пор ТТ.

Слава ЕНЕ, слава!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я рад, что мы встретились в таком количестве и посмотрели (наконец-то) Еву в кино!!! На низкое качество я не обратил внимание в принципе, главное - процесс! А потом завалился домой с такими же чувствами, что вызвали у меня в своё время сриал и ЕоЕ, переслушал много ОСТов.

Слава ЕнЕ, слава всем нам!\

Апд: Генерал - наш мобильный оператор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova

поправка - флагом я не махал ниразу, да и держал его отсилы несколько секунд. Как пришёл, сразу его отдал и ушёл смотреть обстановку у кинотеатра. В одном месте я долго не задерживался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova

поправка - флагом я не махал ниразу, да и держал его отсилы несколько секунд. Как пришёл, сразу его отдал и ушёл смотреть обстановку у кинотеатра. В одном месте я долго не задерживался :)

Я уже и не помню точно, но кто-то махал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...