Перейти к содержанию

На кого из персонажей вам хочется быть похожим


  

1 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Врать не стану внешней схожести не замечал ни с однимм из героев.Ну а насчет внутренней и поведенческой схожести то больше всех мне импонирует всегда спокойная и уверенная Рей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Created
  • Последний ответ

Я не похож не на одного персонажа из Евангелиона не внешне не характером, потому как бываю иногда вспыльчив как Аска, чаще всего спокоен как Рей, а когда мне очень плохо я вылитый Синдзи. Но есть у меня один друг который утверждает что пару лет назад он был очень похож на Синдзи характером. Я бы хотел чтобы у меня было по больше таких друзей как Рей спокойных и Аска жизнерадостных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1: На Гендо в молодости, только смуглее и волосы чуть длинней :)))))))))))))

2: Синдзи... нехорошая привычка убегать от проблем :)

Жизнь майа пахожа на жизнь Мисато.... ох как похожа... только без пива и НЕРВа...

3: Есть есть:)На Шигеру внешне похож O_O и на гитаре играть любит :)

4: НЕТ!!!!! В Еве из адекватный людей только 2 женщины из 2ой серии которые собирались из Токио-3 уезжать изза фигни с 3им Ангелом и солдаты JSSDF :)

З.Ы. Если вы чем то кроме внешности очень похожи на персонажей Евы то вам нужно срочно обратиццо к психологу O__o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не похож не на одного персонажа из Евангелиона не внешне не характером, потому как бываю иногда вспыльчив как Аска, чаще всего спокоен как Рей, а когда мне очень плохо я вылитый Синдзи.

Ой, ну не нужно, внешне - вилитый Фуюцки в 18 лет, по характеру.. хм наверно да, на Аянами смахиваеш чаще всего, но чтоб вспыльчив как Аска? О_о

Да а когда мне очень плохо я вылитый Гендо. Разве что чуток ростом не дотягиваю пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать характер, то в процентном соотношении я на 35% Синдзи, 35% Рей, 10% Мисато, 10% Аска, 10% Кадзи

Всю сознательную жизнь живу с матерью, хоть и живём в одной квартире и отношения нормальные, но общаемся крайне редко. Отец живёт вообще в другом городе, виделись несколько раз, вобщем то мы с ним друг для друга чужие посторонние люди, отношения не поддерживаем, не переписываемся и не созваниваемся. Вот и выходит что фактичеки всю жизнь я был предоставлен сам себе и сам себя воспитывал. За жизнью других людей и мира в целом предпочитаю наблюдать со стороны, не вмешиваясь. Друзей у меня нет в принципе, есть только хорошие знакомые и просто знакомые, общаюсь со всеми крайне редко и в основном только виртуально (по сети). В целом по жизни по**ист, ибо ни в чём не вижу смысла. Также являюсь в некотором роде рас**здяем - дома преобладает беспорядок и толстый слой пыли, сам не мытый, не бритый, не чёсаный. Поглощаю пивко в компании с самим собой, редко выпиваю с собутыльниками, терпеть не могу большие кампании, веселье, шум и гам. В основном спокоен как удав, но бывает иногда моментально вспыхиваю и прихожу в ярость, зачастую из-за пустяков... По настроению бывает над кем-нить подшучиваю и подтруниваю, общаюсь с иронией и подзадориваю (в основном виртуально). И опять же по настроению (которое бывает редко..) непрочь позаигрывать с девчёнками :)

По поводу внешности - лет в 15 был весьма похож на Синдзи. Та же причёска, те же брюки, рубашка с короткими рукавами и даже синяя футболка под ней (до сих пор всё это где то валяется). (Собственно один из моменов, так зацепивших меня в НГЕ было то, что кто-то, кто меня явно совершенно не знает, умудрился раскидать по главным героям кучу мелких деталей, присущих мне - вот например даже в школе и училище я сидел на том же месте где сидит Рей, и опёршись подбородком о руку пялился в окно.. В общем куча таких деталей, все не перечислиш). А сейчас наверно больше на Кадзи похож, только ростом поменьше и чёлки нет. Зато есть редкая но многодневная щетина и волосы собранные в хвост зелёной резинкой (это неспециально так, я хотел чёрную но нашлась только такая, сам только недавно заметил что в мульте у него тоже зелёная..).

А вообще Я это Я, хотя в персонажах мульта и есть много похожего, но абсолютно идентичных нет (и быть не может) :)

ТВОЮ МАТЬ!!!! Сходство - 90%, окромя пива и всяких мелочей. Ё-моё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне - черт его знает, на кого... Какая-то дикая смесь Кадзи, Гендыча и Синдзи (если его "состарить" лет на 6-7)... :soodesu: А по характеру, нечто среднее между Гендо, Рей и Ева-01 :rotfl:

Жизнь у меня своя, особенная... Хотя, со стороны глядя, чем-то похожа на жизнь Рей или того-же Гендо (периодически эти два варианта сменяют друг друга или просто тупо смешиваютяс)...

Да, один друг на Каорыча похож... Такой-же хвилософ-гуманист... ^_^ С другой стороны, он-же похож на :evangelion_penpen:... Короче, безбашенный тип...

Конечно, хочу. На кого именно? ХЗ... Только не на Аску! Иначе, моей и без того текущей крыше придется не сладко... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

на арбузы!!

а вообще - главные герои Евы - чистейшие флегматик, холерик, меланхолик и сангвиник. настолько чистых типажей в жизни не бывает. и слава Ктулху!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...