Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

О-о, подводная лодка всплыла) Я уж думал, всё, в бессрочное плавание ушёл)

В целом, я согласен с Писом - он верно всё подменил из багов. Ну а так-то очень доставляющие и душевные работы. Плюс, в концепт-стиле некоторые сделаны, а это вообще очень секси, мне нравится)

Ты давай, почаще заглядывай-то, а то нуваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! А вот это уже почти классика. Персонажи сделаны чётко.

Были же когда-то мультфильмы, которые и сейчас приятно вспоминать. А то недавно посмотрел такое вот современное творение опять таки на тему злоключений чёрного кота и ничуть не зацепило. Таким только рекламу рисовать.

А ещё джин-смайликозаменитель порадовал. Простенько, но со вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Всем привет! Подводная лодка снова всплыла!)
Давно задавался вопросом, почему многие рисуют своих Ев, пилотов, а вот Ангелов никто!?
По этому решил наваять нескольких.)
И так первый представитель. Названия не придумал, но он у меня ассоциируется с богомолом, правда потом вспомнил кого он ещё мне напоминает, думаю даже некоторые угадают кого.) О самом ангеле напишу что он очень шустрый гибкий и избегает прямых стычек. Скажем так, он ищет пути к своей цели избегая неприятности, но если его зажмут в угол то он может дать достойный отпор. Из оружия острые конечности и плазменая пушка (как у 3-его ангела).
92f4c1ce5b4et.jpg
Второй ангел. Лайзерил. Очень сильный ангел с мощной бронёй и сильным оружием. Его тактика идти напрямик. В бою использует лазерные резаки расположенные в полусферах побокам, мощную плазменую пушку с возможностью поражения нескольких целей, а в ближнем бою использует мощные клешни и острые лапки. Спереди расположено ложное ядра, а на спине за прочными крылышками настоящее, что делает из него сложного противника.

816003e5a63bt.jpg
Третий ангел. Дефибрил. Состоит из ядра и двух металлических лент с контактами на конце. Может создавать поле помех, в котором не работает электроника, в ближнем бою использует ленты как дефибрилятор, две ленты втыкаются в цель и через неё проводится мощный электрический разряд. (Дизайн я видел на какомто арте, так что можно его считать частично заимствованым.)
78685fe06afft.jpg

Изменено пользователем Pilot Unit 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый - гет)

Во втором явно угадывается что-то вроде клеща.

Больше всего нравится третий, за его транформацию из шарика в ядро с плетями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот покрашенный вариант трёх ангелов. Спасибо Pe@cE за идею для названия Гетогиила! И кстати он ещё похож на Гривуса.)
ee60497ebc7bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

покрашенный вариант трёх ангелов

первые два весьма удачные вышли, третий - как-то поменьше. с интересом смотрелось бы в каком-нибудь фике. продолжай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...