Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

классно) люблю этот ракурс когда девушка оборачивается и волосы в развиваются 

Благодарю. Первый раз пробую такой ракурс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

классно) люблю этот ракурс когда девушка оборачивается и волосы в развиваются 

Благодарю. Первый раз пробую такой ракурс.)

 

вообще хочется поделать много набросков по девушкам, несерьезно так вырисовывать, смелые штрихи, но у меня вечно портреты выходят, не могу себя остановить тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хочется поделать много набросков по девушкам, несерьезно так вырисовывать, смелые штрихи, но у меня вечно портреты выходят, не могу себя остановить тупо

Ну у меня такой проблемы нет.)

Изменено пользователем Pilot Unit 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сегодня я хочу с Вами поделиться историей одного моего персонажа, а именно Тигровой Лены.
А началось всё со скучного зимнего вечера 2008 года. Сидел я "готовился" к экзамену и в голове появилась идея нарисовать свою собственную Еву. Так появилась Ева Т. Ну а какая же ева без пилота? И через пару минут появилась на свет Лена. Фамилию дал Тигрова, просто потому что она пилотирует еву похожую на тигра.)
57ccdb3637b7t.jpg

К этому рисунку прилагалась небольшая биография.

Тигрова Елена Андреевна

Возраст: 14 лет.
День рождения: 6 ноября 2000 года.
Внешность: глаза голубые, волосы светлые, телосложение среднее.

Биография: Родилась в Санкт-Петербурге. Отец Тигров Андрей Алексеевич погиб на Антарктиде. Мать Тигрова Александра Дмитриевна работала в проекте Е в московском филиале. Лена же росла большую часть под присмотром бабушки и почти не видела маму. В 2013 году Александра погибает при загадочных обстоятельствах. В 2015 Лена становится пилотом Евы Т.


Со временем появился второй вариант.
f62530d0eb49t.jpg
А потом я наткнулся на одну картинку https://forum.evanotend.com/1x1/s018.radikal.ru/i525/1409/b7/08982427c83e.jpg
И спустя несколько дней появилась уже такая Лена
0f55187bee56t.jpg f61a37fa7383t.jpg c0b501c80907t.jpg a925be550c98t.jpg
Но на этом изменения не закончились. Через какое-то время я сделал Лену брюнеткой с оранжевыми глазами и пытался придумать новый плагсьют.
fd41015953b8t.jpg 57bf44520cbbt.jpg
А потом наступил творческий кризис и я ограничивался зарисовками и небольшими изменениями внешности.
17f642bf3274t.jpg fd0915733ed3t.jpg 5eadc7ea6d7bt.jpg
На данный момент я остановился на таком варианте. Вообще появилась идея сделать из неё своего рода символ патриотизма и победы, с цветовой гаммой напоминающей георгиевскую ленту и днём рождения в 9 мая.)
d5a457c16491t.jpg
Надеюсь Вам было интересно узнать об этом персонаже. И хотелось бы услышать ваше мнение или предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея) хотя думаю каждый евафан задумывался о своем дизайне евы, но одно то что ты уже воплотил это на бумаге уже большой прогресс , тем более проработка перса это хлопотное занятие, не хочется использовать шаблоны и тд. Расцветка Евы нравится очень) люблю яркие цвета и действительно патриотично , а если по поводу предложений , то можно сделать нос Евы чуть острее, не так фанатично как у той же 01, но все таки это добавит ей агрессивности , все таки Тигр же

Изменено пользователем N^2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, было интересно. Покритиковать хочется только самое последнее личико. С такой тенью носа лицо у неё похоже на мордочку какого-нибудь фурри-персонажа) Достаточно было бы тени только с одной стороны, а другую часть носа обозначить небольшой ноздрёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея) хотя думаю каждый евафан задумывался о своем дизайне евы, но одно то что ты уже воплотил это на бумаге уже большой прогресс , тем более проработка перса это хлопотное занятие, не хочется использовать шаблоны и тд. Расцветка Евы нравится очень) люблю яркие цвета и действительно патриотично , а если по поводу предложений , то можно сделать нос Евы чуть острее, не так фанатично как у той же 01, но все таки это добавит ей агрессивности , все таки Тигр же

По поводу Евы. Над ней я периодически тоже работаю. Вот так она выглядит сейчас.

30b1134c4b06t.jpg 26e2484ad051t.jpg

 

Спасибо, было интересно. Покритиковать хочется только самое последнее личико. С такой тенью носа лицо у неё похоже на мордочку какого-нибудь фурри-персонажа) Достаточно было бы тени только с одной стороны, а другую часть носа обозначить небольшой ноздрёй.

Над этим я тоже работаю. Есть такой вариант, но мне здесь губы не нравятся.

8cc745591a2et.jpg

Изменено пользователем Pilot Unit 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Совет один сразу на ум пришёл - даже для аниме-стилистики непропорционально тонкая талия. Просто сделайт переход от грудной части к бёдрам более плавным, и будет ОК.

Также напрягло то, как торчат в стороны шарики, обозначающие грудь.

И тебе по-прежнему надо что-то делать с видом лица в анфас, это просто жесть ^_^"
Все остальные личики вполне няшные, но тут как минимум несоответствие стилистик.
В цеом порадовало твоё стремление все детализировать, одобряю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...