Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Местами лицо чуть пухлее, чем нужно. С грудью чёт не то, но не знаю что. В общем, огонь, но советую взгялнуть на пикчу где-то через недельку. Может и сам поймёшь, что тут не так. Если оно не так, канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Продолжаю рисовать концепт-арт Тигровой Лены. Я не думал что это будет отнимать так много сил! Но отступать я не намерен!)
Чистенький лайн вида сзади, покраска, тени, также чуть поправил вид спереди (возможно не в последний раз) и приступил к изображению деталей плагсьюта.
3e7498e717a5t.jpg
Критика и вопросы приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже симпатично и весьма качественно

 Теперь  изобрази её в сарафанчике, каком нить лёгоньком   :soodesu:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже симпатично и весьма качественно

 Теперь  изобрази её в сарафанчике, каком нить лёгоньком   :soodesu:  

Я решил разделить концепт арт на две части. Первая собственно с плагсьютом, а вторая в повседневной одежде. :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасил один из карандашных рисунков.
d84f9832fe55t.jpg
карандашный вариант https://forum.evanotend.com/1x1/i023.radikal.ru/1407/02/34bd5ab016ec.jpg
И ещё одна попытка рисовать без контуров.
f2de35c59f6dt.jpg
Основная идея была в форме истребителя, и сейчас думаю как его детализировать и вообще стоит ли продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яростная тяночка годно покрашена. Покритиковать могу монтировочку - в ней не чувствуется перспективы вся одной толщины не смотря на её расположение к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю рисовать концепт-арт Тигровой Лены. Я не думал что это будет отнимать так много сил! Но отступать я не намерен!)

Чистенький лайн вида сзади, покраска, тени, также чуть поправил вид спереди (возможно не в последний раз) и приступил к изображению деталей плагсьюта.

3e7498e717a5t.jpg

Критика и вопросы приветствуются.

Отлично проработанная моделька! Крутой костюм и детальки. Вполне сгодилось бы для какого-нибудь флеш-мульта. Молодцом!)

А из последнего, истребитель вот понравился)

Всегда удивлялась, как у людей соображалка работает, чтоб какие-то свои механизмы рисовать или технику. Ты вот рисуешь и этим восхищаешь) Продолжай!)

Изменено пользователем Hakuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яростная тяночка годно покрашена. Покритиковать могу монтировочку - в ней не чувствуется перспективы вся одной толщины не смотря на её расположение к нам.

Окей, монтировку поправлю.)

 

Отлично проработанная моделька! Крутой костюм и детальки. Вполне сгодилось бы для какого-нибудь флеш-мульта. Молодцом!)

А из последнего, истребитель вот понравился)

Всегда удивлялась, как у людей соображалка работает, чтоб какие-то свои механизмы рисовать или технику. Ты вот рисуешь и этим восхищаешь) Продолжай!)

 

Спасибо, буду дальше стараться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестайлинг Евы Т. Пока без теней, возможно будут меняться дизайн и покраска.
4fe61e2c79a1t.jpg
Старый вариант
https://forum.evanotend.com/1x1/s55.radikal.ru/i150/1208/66/c54a6ee83c25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый вариант как-то аггресивней и стремительней выглядел, чтоль, может даже оригинальней, из-за двух пар круглых глаз в прорезях шлема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...