Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Старый вариант как-то аггресивней и стремительней выглядел, чтоль, может даже оригинальней, из-за двух пар круглых глаз в прорезях шлема

Старый вариант агрессивней? А кто-то говорил что это няшная рожа, кавай и всё такое.) По поводу стремительней спорить не буду, но зато она стала больше похожа на тигра и линии стали более плавные.)

На счёт глаз я ещё думаю, может вернусь к круглым.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени свободного мало, по этому рисую пока еду в метро.
Палитра эмоций Тигровой Лены.
5895be3c7ce7t.jpg
Где-то кривовато, где-то непохожа на себя (в метро не так уж удобно рисовать), но планирую всё исправить на компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кривость черт с ней, эмоции главное вполне узнаваемые, что очень хорошо.
А на счет Ангела - сорри что не откомментировал раньше, покрашен-то неплохо, просто сам по себе дизайн как-то не впечатлил.

Не по Ангельки как-то выглядит, я считаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кривость черт с ней, эмоции главное вполне узнаваемые, что очень хорошо.

А на счет Ангела - сорри что не откомментировал раньше, покрашен-то неплохо, просто сам по себе дизайн как-то не впечатлил.

Не по Ангельки как-то выглядит, я считаю)

Хм, я старался дизайн сделать в стиле остальных ангелов. А что хоть не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хоть не так?

Как минимум крылья и хвост, слишком банальные для какого-нибудь типичного неведомого чудовища. Вспомни любого из Ангелов - большинство из них были вообще ни на что известно нам не похожи, одним своим видом показывая, насколько они чужие для нас.
В твоём случае сразу же возникает ассоциация с драконами и насекомыми, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум крылья и хвост, слишком банальные для какого-нибудь типичного неведомого чудовища. Вспомни любого из Ангелов - большинство из них были вообще ни на что известно нам не похожи, одним своим видом показывая, насколько они чужие для нас.

В твоём случае сразу же возникает ассоциация с драконами и насекомыми, например.

 

Да ты прав кожистые крылья это очень типично для монстров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скетч. Давно в голове крутилась идея про способность прожигать и плавить всё вокруг.)
8bc3cbfdda82t.jpg

Вольфрам, Вольф.
Давно хотел его нарисовать. Пока не относится ни к какой вселенной (ближе всего Люди-Х).
Парень родившийся с вольфрамовыми руками и способностью их разогревать до огромных температур. Это его дар и проклятье, он может плавить и прожигать почти всё, но и не может без последствий сделать элементарные вещи (почистить зубы, поесть). При любом движении пальцев и кистей рук металл разогревается что бы деформироваться. По этому для него очень проблематично взять в руки зубную щётку, которая моментально расплавится в его руках. За счёт перчаток из карбида тантала-гафния (самый тугоплавкий материал известный людям) тепло рук не передаётся в окружающую среду и он может вести нормальную жизнь.
Основная его профессия пожалуй кузнец или литейщик. С такими руками самое оно.)
И ещё он не умеет плавать.(
ЗЫ. Что-то меня понесло на концепты!XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, к X-man больше всего подходит. Молодой парень с проблемами из-за своей мутации, а такие перчатки вряд ли где-то кроме академии Ксавьера могли ему сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...