Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

Пара персонажей для одного проекта.
9779cc059c5bt.jpg
Альтернативный вариант https://forum.evanotend.com/1x1/s017.radikal.ru/i426/1505/95/65f82a605f7e.jpg
70a070e97f32t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы ничего, но всё таки надо тебе что-то делать с одинаковостью лиц.

Ну это не последние персонажи в этом проекте. Так что следующих будем рисовать иначе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто такое милое ушастое рогатое?)

В чем, вкратце, заключается её история?

Кто эта милая ушастая рогатая (это кстати не рога)? Я не знаю. Рисовал её с идеей создать своего гуманоидного инопланетянина.)

Краткая история?! Она вылезла из капсулы со стёртой памятью. И теперь хочет узнать кто она, а Роб будет помогать ей в этом. Как-то так, хотя возможно я что-то поменяю. В общем увидишь!) Не последний раз я их рисую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрасил один из карандашных рисунков.

d84f9832fe55t.jpg

карандашный вариант https://forum.evanotend.com/1x1/i023.radikal.ru/1407/02/34bd5ab016ec.jpg

И ещё одна попытка рисовать без контуров.

f2de35c59f6dt.jpg

Основная идея была в форме истребителя, и сейчас думаю как его детализировать и вообще стоит ли продолжать.

кому то адово делать лайн, кому то без него) вообще не представляю как вы с ним там туды сюды эти линии , великий космос, жесть полная. А ты молодец что и в том и в том виде пытаешься делать) я пробовал лайн, но в итоге все замазал красками-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому то адово делать лайн, кому то без него) вообще не представляю как вы с ним там туды сюды эти линии , великий космос, жесть полная. А ты молодец что и в том и в том виде пытаешься делать) я пробовал лайн, но в итоге все замазал красками-_-

 

Для меня сложнее работать без лайна. Нет границ и каркаса без линий. Но экспериментировать в этом направлении я не брошу.)

Чувак, ты иногда действительно слоупочишь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Хм, я думыл ты раньше просто остальное его тело не прорисовывал, или он был прикреплён к стене/потолку аля GLADOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...