Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Жаль снова глава посвященная "действию"(развороты в последних релизах запороты, переводчикам на заметку: вы бы их склеивали что ли, а то, например, разворот из этой главы, где Синдзи в крыльях Лилит, теряет всю эффектность), но в следующей уже должны пойти диалоги. Надеюсь только Садамото сможет закончить мангу, не устраивая перерывов на полгода-год, как обычно у него бывает после того, как он выпустит с полдюжины глав.

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле они просто разговаривают
Только лицо у неё немножко такое двусмысленное :3
Надеюсь только Садамото сможет закончить мангу, не устраивая перерывов на полгода-год, как обычно у него бывает после того, как он выпустит с полдюжины глав.

Да просто он просто постиг основы троллинга у Анно-сенсея. Я уверен, следующая пара глав тоже будет из одних красивых картинок и выходить будут с интервалом в 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На досуге, перед выходными, решил освежить в памяти первые три тома манги и наткнулся на очень забавный момент (вроде кроссовера) - последние три страницы пятой главы второго тома - альтернативный (более мягкий) ребилд КУ :asuka_ad: Изменено пользователем kokin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это? почему?

26 стр. и там, и там диалог с Мисато Ему прогнозируют вероятную скорую погибель, припоминают "хлопоты" с его участием, предлагают более подходящую судьбу Еве-1, Син в ахтунге. Не принимай слишком всерьез, может просто почудилось^^'

Изменено пользователем kokin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Прочел свежую главу, ибо она понятна и без перевода.

И, что я могу сказать... манга снова встала на путь ЕоЕ.

Так что Садомото по сути ничего не мешает закончить все через 2-3 главы.

Эх, мечты-мечты...

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Садомото по сути ничего не мешает закончить все через 2-3 главы.

Как минимум законченый тринадцатый том, и только начатый четырнадцатый, нэ?

Хотя я с этой путаницей в нумерации глав могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...