Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

А какая, в общем-то, разница? Съезд будет (я надеюсь) проведен с участием тех, кому интересен. Главное - что те, кому интересно, вообще есть, а значит, и съезду быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи. Как минимум, чтобы выработать общественное мнение относительно оптимальных места и времени. Ну и вообще, представлять, кто приезжает - хотя бы предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общественное мнение выясняется в статистических опросах

я за 6 страниц темы так и не понял, к какому варианту мы сейчас склоняемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я пока тоже. И это напрягает.

Так что предлагаю потихоньку начать выказывать пожелания на тему где и когда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я думаю, естественно, надо в столицах. конечно, сейчас мне удобнее в питере это дело отметить, но уже вроде как традиция за москву, в которую без проблем ломануться.

я за москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер внезапно стал резко ближе)))

Так что я, первоначально планировавший предложить Питер, хочу предложить еще одну столицу - Минск. По моему скромному мнению от двух поездок - там клево. Из плюсов - довольно близко, дешево, вкусно, интересно. Опять же - новизна ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я естесственно понятия не имею что там со мной будет в далеком июле, но всяко собирался в Питер^^

И вот идея с Минском мне крайне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я, первоначально планировавший предложить Питер, хочу предложить еще одну столицу - Минск.

Летом еще мона за город выехать, но я хз, что у меня будет летом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...