Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

ибо в Питере на культурных мероприятиях без машины тяжко(

В Питере без машины легко обходились. Все культурные достопримечательности обходятся пешком.

А вот с расселением сложнее. На квартиры смогут взять человек 5-6. Не более. Так было предыдущим летом по крайней мере.

3ое поселились у Дупы. Это при том, что у него на лето одна квартира освободилась.

Один поселился у Муни.

У Мисаты селилась Пчела.

Одного человека взял к себе Кил Лоренц.

Я никого к себе взять не могу, извините.

Может, в этом году, у питерцев будет больше возможностей по расселению. Может, наоборот.

Но как я сказал, в любом случае, всех желающих принять у себя в квартирах не получится. Это точно.

Да, если решили устраивать голосование как в прошлом году, то и в этот раз предлагаю запретить голосовать за свой город.

Что насчет меня, то если будет в Питере, мб приму какое участие. Но в любом другом городе в этом году - я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатай меня, Большая черепаха

Только если в Питер, в Москве метро и ногами быстрее в разы)

В Питере без машины легко обходились. Все культурные достопримечательности обходятся пешком

То есть в пригород не ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм-хм. как оно вовремя. как раз только недавно подумалось мне "а будет ли?"))

ну, летом я буду торчать в культурной столице ака Питер, и если сходка будет там - я присоединюсь.

думаю, что если наметиться что-то грандиозное в москве у меня тоже есть шанс туда доползти.правда, по сравнению с питером он меньше.

что до голосования, то отдам голос за петроград, если чо) ибо сама туда направлю лыжи, генда там будет, да и по сравнению с москвой там мегасъездов поменьше вроде проводилось. надо восстановить справедливость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если сходка в Питере, то 30% вероятности, что смогу заселить 3-4 человек к себе (это если родичи свалят из города) и 90% заселения одного человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам москвич, но обеими ногами за Питер - люблю город и по любому поводу (и без) лечу сломя голову в него :))

селить меня не нужно, ибо есть где.

Москва, имхо, плохой выбор по многим причинам и многим они здесь известны. В т.ч. это и то, что москвичи крайне не охотно к себе селят приезжих... знаю не понаслышке и сталкивался с этой проблемой не раз. Да и что делать в Москве? Здесь ничего интересного =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще то всё равно где но сперва дожить надо лета хотя бы... чего загадывать.

но за ранее помечтать всегда приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...