Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю следующий вариант: собраться всем ЕнЕ и рвануть на море. На черное.

Там можно снять не очень дорого места в домике (250-300 рублей человеко/ночь).

Об организации и местах, а так же о встрече приезжих и прочем я могу позаботиться.

Море, солнце, пляж - идите и мракобесьте на здоровье.

Плюс всегда есть возможность поехать в глухую бухточку и заселиться в палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббитка, если ты берешься все организовать, то я только за. Сам готов помочь в организации в меру своих сил, если потребуется, хотя и не уверен, что от меня там будет много пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О море... это круто... давно там не была...

кстати была тож такая идея у меня, но думала что это совсем уж как то.. необычно.. хотя можно организовать

а так я в москве. в питер может быть. но на сходку хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх море это заманчиво но нужно смотреть правде в глаза не многие отправятся на такую авантюру хотя это даже интереснее да также нужно и наличие конкретной суммы для более благоприятного время при провождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это во многом именно что авантюра. На которую хорошо подписывать хорошо знакомых и проверенных людей. Сходить в кабак или на шашлык - одно. Вот так вот поехать на неделю - совсем другое. И оттуда, случись чего - поссорились, надоело или еще что - будет очень проблемно уехать до срока. Оно надо? Опять же - да, деньги. Даже если 250р на чела проживание - это тупо крыша над головой. Пара тыщ уйдет на эту крышу. Еще пара-тройка - минимум и в среднем - уйдет на дорогу. С собой тоже харчей брать надо? Надо. Да и на месте тоже что-то кушать придется. И особенно - пить. Еще тыщ 5 самый минимум. Многие готовы с учетом дороги и всего прочего потратить 10-14 дней отпуска/каникул на такое мероприятие? И будут ли деньги лишними - 10+К обычно таковыми не бывают.

Это я собственно к реальности мероприятия. Ибо в итоге всяко было бы как всегда - наметится орда, а приедет в половину меньше. В лучшем случае. Так что предлагаю взглянуть реальности в глаза и подумать о более реальных вариантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...