Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

В Республику Беларусь загран нужен? А то у меня его уже как 4 года нет :)

А так да - идея интересная. Если реализуем, то буду за. А пока Питер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки у нас какбе союзное государство запиливать пытаются с фэйлами и тупняком но стараются же )))) Да и общая рулёжка эснгэшечкой делает своё дело ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще было бы здорово, если бы товарищи минчане как-то бы поподробнее отписались бы на такое предложение:)

Товарищи минчане горды тем, что рассмаривают кандидатуру нашей локации ^__^

А вообще да, у нас летом интересно, картошкой кормят вкусно, единственной проблемой может оказаться разве что размещение приезжих. Да и тут, если не залипнуть с подходом к этому вопросу, можно найти вам хороший и дешёвый кров ;3 *А я а отдельную плату могу подработать поваром-драникопёком :asuka_biggrin: *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлый раз на двоих снимали двушку считай что в центре - 2 минуты от вокзала. Отдавали 45 евреев за сутки - при том что квартира была очень неплохая, сталинский дом и прочее. В такую хату влегкую помещаются 5 человек - итого по 9 евреев в сутки. Опять же - мы искали хату в авральном режиме, да и ездили - в начале января, когда каникулы и все такое. Если подойти к делу более ответственно, то проблемы тем паче не возникнет, можно будет и подешевле снять. К тому же, один черт где-то да заседать придется;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...