Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

Если не пострадает состав - с удовольствием и в Минск скатаюсь (а то есть опасения, что туда готовы сорваться меньше народу, чем в одну из наших столиц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По привычке цепляемся к словам Лэнса)

Та сходка /в Питере год назад - прим. ред./ получилась, как бы сказать, более "для своих" что ли. Т.е. все гости были хорошо знакомы питерцам и приехали не столько на сходку, сколько в гости к друзьям, просто одновременно.)

Не согласен. Собака никто не знал, и вообще в первый раз только в глаза увидели. Другое дело, что люди у нас /доверчивые/ хорошие, вот и приютили :3

По теме: я - за Питер, ибо:

- город великолепен

- если собраться в июне месяце, к примеру, можно наблюдать белые ночи (вроде так, я ничего не путаю?.. ^__^" )

/Ушёл читать тему дальше/

ад:

кореш был в Минске, расхваливал всяко - красиво и дёшево. но я всё равно за северную столицу =Р

бтв, желающие посетить Киев например на майские праздники - силами моими и Вирала 5-6 человек впишем /на именно летнюю Сходку ведь всё равно никто не поехал бы сюда, нэ?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, хорошо, то была сходка для своих и собака.))

(Я уж не буду заострять внимание на том, что сей собак не просто так по объявлению нагрянул, а в аське переписывался на этот счет, и вообще с принимающей стороной был знаком хоть по сети, а объявление вообще не было дано, и все желающие просто в ходе личного общения договаривались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Питер или Москву. Москва, по понятным причинам предпочтительнее.

Минск это хоть и ближнее, но все-таки зарубежье. Если хотите устроить сходку с блекджеком и шлюхами для своих, то можете вообще хоть в Таиланд поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вариант:) Но сходка в любом случае делается для своих - где бы не собираться. В Москве народ собирался, в Питере - тоже. Разнообразие, смена обстановки - опять же, народ не будет так тянуть за свой город, когда есть новая, неизведанная и доступная, что немаловажная альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чисто так поразмышлять. Почему вы думаете, собралось так много народу на прошлых сходках? Потому что многие были родом из города-организатора. Вряд ли где-то еще есть столько же активных участников, сколько в Москве и СПб. А на выезд я уверен, поедет гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...