Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить


Set Sever

Рекомендуемые сообщения

Охренеть! Я только что узнала про издание "Эксмо". Искреннее поздравляю автора. А остальным фанфикерам это хороший пример и стимул. Наше дело правое! Мы победим! :asuka_hands:

А я почему-то всегда считал что написание фанфиков, чисто для собственного удовольствия и горстки таких же фанов. А по вашим словам, так каждый фанфикер должен стремится быть опубликованным и изданным ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то всегда считал что написание фанфиков, чисто для собственного удовольствия и горстки таких же фанов. А по вашим словам, так каждый фанфикер должен стремится быть опубликованным и изданным ???

А одно другому не мешает. Стремиться надо! К успеху, к признанию, к популярности. Ко всему хорошему. А по пути доставлять удовольствие себе и горстке фанов.

Не портите мне настроение и не мешайте радоваться и чуть-чуть завидовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не портите мне настроение и не мешайте радоваться и чуть-чуть завидовать.

И в мыслях не было. Я просто задал интересующий меня вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley,

Большое Вам спасибо за поздравление:) Из Ваших уст это мне крайне приятно слышать, потому как когда-то именно с Вашего сайта и начал знакомство с фанфиками по НГЕ:)

написание фанфиков, чисто для собственного удовольствия и горстки таких же фанов.

А я максималист. И раз уж стал фанатом "Евангелиона", то намерен приобщить к этому делу как можно большее число людей. Как умею, так и несу Слово НГЕ в массы, сподвигая на его просмотр новых людей. И то, что я при этом считаю оригинал лютейшим разрушением мозга, дела не меняет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как умею, так и несу Слово НГЕ в массы, сподвигая на его просмотр новых людей

К сожалению, в вашем творении той соли, что присуща НГЕ, как бы и нет. У вас жанр скорее боевик и немного фантастики. А ведь НГЕ не этим важно, там многое играет духовный мир персонажей, драма и переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож быть и так. Просто меня немного задела сама формулировка "Слово НГЕ". Как бы подразумевает передачу основной сути и смысла оригинала. Другое дело - "популяризация". Тогда да, сеттинг и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы подразумевает передачу основной сути и смысла оригинала.

Оу... Нет, на такое, наверное, способны только Анно и Садамото, но уж никак не я. Тем более что формулировку я намеренно выбрал наиболее пафосную и нелепую, чтобы подчеркнуть это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такое, наверное, способны только Анно и Садамото, но уж никак не я.

Эй, автор! А почему бы и не попытаться? Как то грицца - есть ли предел совершенству? Почему бы и не попытаться написать что-то такое мозгодробящее и давящее на психику? Потом... Как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...