Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить


Set Sever

Рекомендуемые сообщения

А почему люди читают "Чужую жизнь"?
Простой русский герой попаданец вместе с простыми русскими солдатами спасает весь мир. Все это сдобрено пушечками, танчиками и лав-стори в виде непокорной немецкой девочки. Это многим нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазинах Москвы уже продаётся. На арбате и на преображенской площади. Обещают завоз в течении недели во все крупные магазины. Это для тех, кому интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыко, мочало - начинай всё сначала?:)

Это многим нравится.

А кому-то явно нет:) А почему же это? А кто его знает:)

А к этому никто и не докапывался.

Но вот к чему-то другому кто-то явно... эээ... "докапывался". Опять же всплывает вопрос - почему? Ну, будем надеяться, что "исключительно лулзов ради"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Set Sever, заяви ты сразу в описании нечто подобное

Простой русский герой попаданец вместе с простыми русскими солдатами спасает весь мир. Все это сдобрено пушечками, танчиками и лав-стори в виде непокорной немецкой девочки.

то и претензий бы не было - очередной шЫдевр для жертв пропаганды, широких народных масс и школоты, обходить десятой дорогой.

А ведь как все хорошо начиналось...

ЗЫ. Evgenу +100500.

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заяви ты сразу в описании нечто подобное, то и претензий бы не было

Да ну? А вот у меня такой уверенности нет. Особенно после того, как я это, в принципе, и обозначил уже неоднократно, но вот потоки НЕНАВИСТИ!!!111 отчего-то не прекращаются.

очередной шЫдевр для поцреотов, хомячков и школоты, обходить десятой дорогой.

А ну да, как же я мог забыть. Здесь же у нас патриотов, хомячков и школоты нема. Исключительно высокоинтеллектуальное небыдло, так что ли? 

За всех бы не говорили уж. Хотя, как я понимаю, всем недовольным подавай героя-японца (кстати, ни одного грамотно прописанного японского характера я так и не увидел), оригинальные миры (бредовые чуть менее, чем полностью) да лютый и беспощадный брейнфак (который надоедает ещё в реальной жизни). О да, это концептуально, это гламурно и готишно...

почему у меня на всех "критиков" только одна эмоция:

Мота, а нету в последнее время здесь критиков. Кончились вместе с собственно говоря критикой. А остались лишь имхоидные выпады, преследующие малопонятные цели. Или развлечение себе такое нашли просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно высокоинтеллектуальное небыдло, так что ли?
Ну считать всех, кому не нравится "ура патриотизм" быдлом это будет что-то с чем-то.
(кстати, ни одного грамотно прописанного японского характера я так и не увидел)
К русским персонажем это кстати тоже относится. Они получаются как правило идеальными героями бессеребриниками с прокаченым скилом к выживанию и спасению мира. А уж постичь японскую душу. ну это как японцу постичь русскую наверное.
(бредовые чуть менее, чем полностью)
это ведь тоже "имхо"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, критиков нету.

Среди всех вычурных и оригинальничающих авторов "чтобы выжить" - простая и честная вещь. Да, думаю нападки необоснованы. Автору желаю успеха в борьбе с буйствующей аудиторией. Конечно, рано или поздно он станет стоящим писателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...