Перейти к содержанию

Своя чужая война


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Дык, ты не поверишь, но все по плану. А Синдзи тут ваще не причем.

И да, он не сволочь. Он довольно хороший отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то, что он умный, я поверю, если только псевдопилот покажет способности к управлению АТ-полем, как у Рей, которая "на Еве имела войска ООН в хвост и в гриву". А так он просто бессмысленно сократил свой арсенал. Причем - до того, как у него появился псевдопилот. Что уже не в его (его интеллекта) пользу говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже к тебе вопрос. О Генде же пока слишком мало инфы, чтобы делать четкие выводы.

(апдейт)

Прочитай пост чуть выше. Чуть внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я потому и спросил, что не зная чего хочет Гендо и к чему все идет, ты уже ставишь критерии умности и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положу свои пять копеек.

для питания врат необходимо мнооого энергии & для строительсва база нужно дофига энергии & если врата неактивны можно строить базу => база с вратами может быть большой.

в последней главе фигурировала база, маааленькая такая. так вот врата на ней были, а база была маленькая. Только я вижу несоотвецтвия или нет? и далее по повествованию сия концептуальная проблема будет рушить всю логику, или я что-то не учел?

А в целом понравилось (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я что-то не учел?
Видимо S^2 и то что НЕРВ тут партизанит поэтому все максимально компактно энергоэкономично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое впечатление "Не верю".

Если кратко - согласен)

Пешка на то и пешка, чтобы рватся в королевы. А король. Он не спешен, ленив и фиг знает что у него на уме.

ага, непосредственность - главная черта гениев!

очевидно, что в следующей главе Гендо будет бегать по полю боя без трусов

а, ну и жрать водку конечно же, куда уж без этого.

Тут шел разговор о том, что Рей херовый пилот. Так вот, на самом деле, пилот-то она хороший, просто вундервафля из нее хреновая. Игравшие в Дюну (кстати, тоже неплохая почва для RTS кроссовера с NGE) наверняка помнят АДСКИЕ соник-танки, по сравнению с которыми майнд контроллер и ядерная ракета полная херь. Синдзи просто очень крутой, но простодушие мешает ему убивать направо и налево. Супермен прям какой-то, чесн слово.

Даже немного обидно, что в конечном итоге этот дурень таки покувыркается с Рейкой.

Там как раз мега тактика - раш инженерами, которые украли все мои войска.

Теперь понятно, каким образом Кадзи не просто отсосал у Аянами, а ещё и причмокивал.

А ему ведь небось говорили, "поиграй во вторую часть олух, поиграй..."

Так что гони, поэт варенье! Имею мнение, что субж в целом лучше предыдущих работ автора.

Надо не из кожи вон лезть, чтобы понабрать красивых эпитетов и ахриненных описаний воон того танка, который шас рванет, а постараться все-таки улучшить логическо-содержательную часть. если сухость текста нельзя победить очевидным путем, значит надо брать интересом.

Короче говоря, списать в утиль морально устаревшие шаблоны поведения героев. В твоей ситуации, как мне кажется, все средства хороши, вплоть до ооц. Хотя у Гендо он уже и так наблюдается, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя у Гендо он уже и так наблюдается, да.
Гендо местный аналог Брекмана) Хотя до Брекмана по непосредственности мне еще далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилот-то она хороший, просто вундервафля из нее хреновая.

Хреновой вундервафлей она показала себя при встрече с Синдзи (которому все проигрывают по умолчанию, кроме тех, кто его сюжетно забивает), а хреновым пилотом - при встрече с Сакиилом. Серьезно, самоубийственная атака - побыстрее пырнуть ножом, пока тебе не проломили череп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...