Перейти к содержанию

[+18] Kurohibi. Черные дни


Gabriel

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, интересное замечание: Син что-то не оригинален - знай рандомные предметы суёт, куды не следует или как раз следует. Разнообразия хоца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А если в каждой главе будет разнообразие, то, видится мне, и оно вскоре приестся D

На самом деле вариативность крайне ограничена, чтобы притом не скатываться в треш. Мне, по секрету скажу, есть чем удивить, и все жемчужины уже продуманы в голове и ждут своей очереди, но их ценность будет тем выше, сколь реже они будут происходить. Всему свое время, буквально в следующей главе случится кое-что новое, что, я уверен, многим не понравится (зато да, разнообразие)). Да и в рандомном сувании предметов важны прежде всего обстоятельства, а не само действо, и я только могу посоветовать, наконец, осмотреться вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему свое время, буквально в следующей главе случится кое-что новое, что, я уверен, многим не понравится (зато да, разнообразие)).

Ставлю 10-ку на гуро или вступление в игру Гендыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю 10-ку на гуро или вступление в игру Гендыча.

Ой, что-то сомнительно, хот, кто там Гебри знает...:asuka_no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я только могу посоветовать, наконец, осмотреться вокруг.

Осмотрелся вокруг. Увидел тубус...

Вообще, я с тобой согласен. Слишком много разнообразия - это однообразие. Я кагбе намекал, что уже, на мой взгляд пора сделать разнообразие. Но раз ты гарантируешь, что оно будет - я лишь могу покорно ждать и верить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетерсная глава, насыщенная.

Особенно понравилась идея со сливками, а то их все мажут сверху а они как начинка тоже очень даже ничего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то их все мажут сверху а они как начинка тоже очень даже ничего

Эт ещё во 2~3 главе было, где он эти сливки в Рей заливал. А ход вообще интересный, даже забавный.

Автору снова огромный респект, он в какой раз заставил подняться как определённый орган, так и настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибачке)

Ставлю 10-ку на гуро или вступление в игру Гендыча.

Я на самом деле не думаю, что гуро в фанфике вызовет волну разочарования. Скорее так, фубяка, да и то смотря как описать. В общем, не гуро я имел в виду, хотя кот его знает.

Осмотрелся вокруг. Увидел тубус...

Это конечно, мило, но в нашем разговоре об однообразном пихании бытовых предметов неожиданно хотя бы в последней главе обнаруживается прием, именуемый в индустрии deepthroat'ом. А чуть ранее были и пайзури, и sm-зажимы особенно чувствительных частей тела, и даже перманентный mind break. Так что тихо и ненавязчиво список используемых жанровых приемов пополняется по пунктикам, только не думаю, что сейчас рациональным будет пихание всех жанровых клише в один проход (пихание уже в другом смысле; как и проход). И совсем уж для эстетов, помимо хентая в фанфике есть и не только секс, что, впрочем, открывается не с первого раза, но это уже моя вина или заслуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхехе... возможно я просто непривычен к всякого рода подобным игрищам с посторонними предметами, и поэтому они мне кажется, кхм, на одно лицо) В общем, надеюсь, что следующая глава внесёт ясность в восприятие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле не думаю, что гуро в фанфике вызовет волну разочарования. Скорее так, фубяка, да и то смотря как описать. В общем, не гуро я имел в виду, хотя кот его знает.

Если многим не понравится - то это гуро, потому что, если "фубяка" - это то о чем я думаю, не понравится никому. А если и понравится, то вряд ли признаются. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...