Перейти к содержанию

[FIN]Осень


Agronom

Рекомендуемые сообщения

Мы строили, строили...

Да, кстати, если что: авторы с симпатией относятся к героиням сериала, но война - штука суровая, так что вас предупредили :suki:

UPD: 1000 чертей постов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава доставила. Мучивший меня вопрос "А будет ли Осень хуже с политической подоплёкой?" разрешился в положительную сторону, при этом весьма удачно. Вроде бы и строчек-то на это мало ушло, а какой яркий образ представился - тут надо отдельно пожать авторам руки.

И, разумеется, пыточки и Кадзи - они продолжают неизменно радовать глаз) Разведчику так и хочется пустить полю в лоб - и это круто) Ну и конечно же "замена" Аски)

Со всем этим оттенок произведения разительно меняется, что не может не радовать, потому что меняется в какое-то новое и интересное направление. После первых-то глав я так прикидывал себе план, и с последними главами этот план отправился в топку. Что ж, жду продолжения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kапеллан, спасибо!

Оруэлл - это хорошая ассоциация. Ломка личности и ее использование во всяко-разных целях - это всегда интересно, вроде как и Евой попахивает.

Vietnam90, благодарю!

Политику мы так просто в стороне не оставим, не сомневайся. А что Кадзи такой вышел - ну так улыбающаяся разведка бывает только в Еве серии о Джеймсе Бонде. Будем и дальше держаться этой линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, добрался я наконец до этой главы [проклинает не вовремя поломавшийся интернет]

После цепляющих крюками за душу предыдущих двух, эта глава показалась мне спокойной, можно даже сказать, умиротворяющей. Даже несмотря на то, что происходило с Аской. Все сглаженное, переходное. Этакий приквел к грядущему затишью перед бурей.

Каору. Я ждал его и наконец дождался. Пока его слишком мало, чтобы я мог сказать что-то определенное, поэтому буду ждать.

Что еще сказать? Глава вновь потрясающая, в мастерстве авторов я никогда не сомневался. Так что спасибо вам, ребята. Пишите дальше!

P.S.: Маленькая очепятка

"после того, как незнакомка стал вытирать платком ее лицо." - Наверное, все же "стала вытирать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Прохан. НУ а мы собственно продолжаем и глава под номером 10 выставлена на панель суд читателя. Честно говоря глава не фонтант, но нужна. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, впечатление проходного характера этой главы постулируется самими авторами, так что извините, если что придется не по вусу. Так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы какие-то, товарищи. Если в главе нет экшена - это не значит, что она проходная и не движет произведение. Как по мне, так весьма так всё к месту и вполне себе не по-проходному.

Да, глава спокойная, размеренная, но она на многое даёт поглазеть, что автоматически убирает её из разряда проходных, я считаю. Пусть некий "подготовительный" элемент и есть, но всё же. Чего только Каору стоить стал с этой главой. Концентрация конкретных ублюдков растёт. Вообще, первая фраза, пришедшая на ум: "И ведь действительно мудак". Вообще, тут уже Каратель реквестед с такими отвратными типами у руля, так сказать))

В общем, глава очень даже - под кексики с чайком пошла так бодро, как только может пойти глава под кексы с чаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...