Перейти к содержанию

Тела Евангелионов


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Ага, а  кто это сказал?

Насколько я помню, Мисато сказала, Рицко подтвердила. А она к непосредственно разработке имеет куда большее отношение, чем сидящие наверху боссы. Если это был аргумент, то он не принят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато врали к слову о том, кто на кресте висит

И если она верит, что 01я от того, что нашли в Антарктике, то Рицка ее разубеждать не будет

Хотя сама Рицка почти проговорилась "по образу и подобия своему" - а от кого произошли Лилим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сама Рицка почти проговорилась "по образу и подобия своему"

Вообще говоря, она говорила "по Его" (т.е. Адама) образу и подобию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сама Рицка почти проговорилась "по образу и подобия своему" - а от кого произошли Лилим?

"по Его образу и подобию."

Вообще говоря тут нужен оригинал.

 

Мисато врали к слову о том, кто на кресте висит

Мисато к тому времени уже сама добыла достаточно данных. Стала бы она так вот швыряться в лицо непроверенной инфой?

 

Единственная лазейка, которую я вижу для сера Нортуса в данном случае - предположить, что Лилит тоже нашли в Антарктиде. Но тогда требуется объяснение, как ее могли перетащить на другой конец земного шара незаметно - в обстановке, когда никакой флот ООН не поможет.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не добыла. Не фантазируй.

 

Информацией о происхождении Ев владеет Гендо, Комитет, Рицко и Каору.

Последний говорит о том, что 02 от Адама. Про 01 говорит Комитет.

Не говоря о том, что для проведения альтернативной Комплементации с танцами, серийками и копьями необходима плоть Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информацией о происхождении Ев владеет Гендо, Комитет, Рицко и Каору.

Нууу и?

 

 

Не говоря о том, что для проведения альтернативной Комплементации с танцами, серийками и копьями необходима плоть Лилит.

А как насчет того, что роль Лилит сыграла сама Лилит? Нафига ей еще и свой клон?

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазии богаты. Лилит изначально находилась в Черной Луне на территории Японии, Адам в Белой Луне на территории Антарктиды

Его - можно рассматривать как Бога.

Бог - это единство Адама и Лилит

Ну да, с этой точки зрения, все Евы от Бога, никаких проблем.


Ничего так, что в ЕоЕ идет параллельно два процесса запуска Комплементации?

Пробуждение Первобога немного не в планах СЕЕЛЕ

 

Комитет пытается запустить свой процесс на основе клонов, а Гендо свой на основе оригиналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог - это единство Адама и Лилит

Эммм... Что?

Можно рассматривать каждого ангела как отдельного бога (тогда это синонимы), можно рассматривать в этом качестве всю расу (как ангелов, так и людей), но причин выделять конкретно двух представителей я не вижу, как и Оккам.

 

Комитет пытается запустить свой процесс на основе клонов, а Гендо свой на основе оригиналов?

Но в конечном итоге в качестве Лилит участвовал именно оригинал.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Слияние Адама и Лилит запускает процесс Комплементации, который как бы между прочим равен возрождению Бога.

Из Догмы поднимается УЖЕ не Лилит, если что.

 

В конечном счете, истинный Бог поглотил фальшивого.

 

Еще раз.

У комитета НЕ БЫЛО доступа к Лилит. Вообще никак. Они понимали, что у Икари есть все необходимое для начала ТУ по своему сценарию, от этого и спровоцировали штурм, чтобы провести альтернативный запуск.

И 01я была их ЕДИНСТВЕННОЙ доступной возможностью для инициации процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего. Слияние Адама и Лилит запускает процесс Комплементации, который как бы между прочим равен возрождению Бога.
Из Догмы поднимается УЖЕ не Лилит, если что.

Это из каких же слов делаются такие выводы, можно узнать?

Тем более что вне зависимости от того, что там поднимается, тело Лилит в Комплиментации участвовало, как и, вероятнее всего, душа.

 

В конечном счете, истинный Бог поглотил фальшивого.

:asuka_amazed:

 

И 01я была их ЕДИНСТВЕННОЙ доступной возможностью для инициации процесса.

Это ОНИ так думали. SEELE, как я понимаю, сами ни одну из нервовских ев не трогали, в отличие от той же Акаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...