Перейти к содержанию

Тела Евангелионов


NortUS

Рекомендуемые сообщения

А зачем нам их видеть?

Чтобы не было причин строить теории, что их нет. А пока что есть Оккам, который какбе намекает, что легче впихнуть свитки в голову Лоренца, нежели объяснять их происхождение.

 

А откуда ты знаешь что врасплох? Они могли знать примерное время, но не обязательно точное, и в соответствии с этим строить планы.

Если бы Гендо не знал что скоро скорее всего нагрянет Ангел, он бы в срочном порядке не вызвал Синдзи к себе.

Да пусть даже и примерное - Гендо все равно вызвал бы Сина гораздо раньше, он все-таки далеко не идиот, чтоб так рисковать.

 

Значит о том как создать Евангелион и провести Удар додумались как-то сами, без всякой инфы о мат-части, ага.

Евы - да, вполне могли додуматься сами. А инфу об ударе подкинул изначально кто?

 

Впрочем, косвенное доказательство есть.

Табрис, носитель души Адама, прекрасно контролировал тело Адама. 

Но он угоняет 02ю а не 01ю, хотя понимает, что пилот 01й боеспособен и может оказать ему сопротивление.

Потому что сопротивление ему оказала резидентная душа, естессна.

 

Вот только ЕоЕ позиционируется как ответ на вопросы сериала, которые остались без ответа.

На вопросы последних двух серий, которые, собсна, только из вопросов и состояли.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.... Учитывая мощь света души Адама подавить Юй было бы несложно...

 

А

Душа Евы-02 сейчас спряталась.

еще неясно про кого он говорит - резидентную душу или душу пилота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще неясно про кого он говорит - резидентную душу или душу пилота
Душа Евы-02

Вот только в демагогию скатываться не надо, прошу. Слепому понятно, про что он говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не слепой. 

Пис, спасибо.

думаю моему оппоненту хватит сил прочитать эту тему, а может быть и мудрости понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю моему оппоненту хватит сил прочитать эту тему, а может быть и мудрости понять

Вот не надо так. Я просил конкретного ответа на конкретные утверждения - я его не получил. Посему мне дискуссию продолжить нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

В соседней теме был задан вопрос по поводу копья Лонгиния и Лилит. И пока я строчил целую "диссертацию" на тему Ангелов и их ядер, на этот вопрос более кратко и ясно ответил FunBotan. Но не суть важно.

Важно то, что в своих изысканиях я столкнулся с одной малюсенькой проблемой, суть которой в следующем:

У всех ангелов есть ядро. У некоторых оно показано, как например у Адама, Сахиэля или Зеруила. У других нет, как примеры у Лилит, Рамиеля (сериальный), Лилиеля, Ируила. Ядра есть даже у Евангелионов: Нулевая, Ноль_первая, вся Серия. По понятным причинам нам не показали ядра Барди и Ноль_Третьей. А кто нибудь видел ядро Ноль_Второй? По идеи, во время Конца, когда Серия разрывает тело Ноль_Второй, нам становится видна грудная клетка, в которой и должно находится ядро, но его там нет.

SdF6Tcd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, вроде бы как, и у 04 Ядро не показывали. Однако, где-то в сериале есть информация, что все Евы помимно 01 - штамповка, клоны Адама. Логично предположить, что у них есть Ядра по аналогии с 00 и остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, вроде бы как, и у 04 Ядро не показывали. Однако, где-то в сериале есть информация, что все Евы помимно 01 - штамповка, клоны Адама. Логично предположить, что у них есть Ядра по аналогии с 00 и остальными.

В сериале есть информация, что все евы - клоны Адама. Мы это уже обсуждали, прямо двумя постами выше.

Изменено пользователем FunBotan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никнейм, на приведенном тобой кадре ева-02 наполовину съедена, а что не съедено, равномерно распределено по Геофронту, не удивительно, что ядра не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>В сериале есть информация, что все евы - клоны Адама. Мы это уже обсуждали, прямо двумя постами выше.

Источник информации оставляет желать лучшего. А вот в Энде есть информация, что Ева-01 - единственный клон Лилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...