Перейти к содержанию

На следующий день


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Название: На следующий день

Автор: Vietnam90

Бета-тест: Dormiens, Agronom. Огромное им спасибо.

Сеттинг: NGE/RoE

Характеристики жанра: быт, экшен, драма и всё прилагающееся. Пейринги не озвучу)

Персонажи: весь комплект, плюс ребилдовские, разумеется.

Объём: 11 глав.

Статус: в процессе.

Дополнительное: AU, OOC.

От себя: Не зря советуют: "не зарекайся". Говорил, что не буду самолично фанфы писать и, очевидно, прилгнул.

Может, кто помнит, два года назад я анонсировал фанф, но так за него и не взялся. Идея покоя не дала - взялся. Сейчас он уже немного не в том виде, в котором я его видел раньше, но это уж издержки производства, так сказать. Тем не менее, данные обещания постараюсь сдержать.

Качаем:

Ch1.doc

Ch2.doc

Ch3.doc

Ch4.doc

Ch5.doc

Ch6.doc

Ch7.doc

Ch8.doc

Ch9.doc

Ch10.doc

Ch11.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало атмосферное, вкусное, с завлекалками. Смерть всякая цветная, корни какие-то. Ну и возраст героя вдохновляет все-таки, как и "профессия - переводчик". Будем почитать всенепременнейше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше больше. Я думаю.

Я тоже так думаю)) Но надо вспомнить ещё, как фанфики-то писать в одиночку))

Начало атмосферное, вкусное, с завлекалками. Смерть всякая цветная, корни какие-то. Ну и возраст героя вдохновляет все-таки, как и "профессия - переводчик" . Будем почитать всенепременнейше.

Да я вернулся-то к этому делу, собственно, чисто из-за того, что я там навыдумывал) И возраст выбранный как раз-таки главный катализатор))

Посмотрим, что из этого выйдет.

Спасибо за отзывы завлекательные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать, не читать (обрывает ромашку)...

"Заговор" очень понравился, VeM - так себе, а вот ВС не пошел никак :( - тенденция аднака

Кто на сей раз ГГ, очередной ОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочется отметить - отличный литературный стиль. Все читается и воображается просто на "ура!", легко и непринуждённо. Да и идея весьма оригинальна: просто студент, зачем-то понадобившийся великому Нерву. По десятибальной шкале началу этого произведения я бы поставил девять. Интригует, захватывает, и опять же отличный стиль. Краски хоть и серые, но все же яркие (о как!). В общем есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы завлекательные))

Вьетнам и его молодая ПЕАР-команда :О

А забавно, неужели я что-то пропустил, когда ты целых ДВА года назад, оказывается, зарекался фики писать? о_О

Год назад например у Лэн в конкурсе принимал участие - и нормально

VeM - так себе, а вот ВС не пошел никак :(

Так вроде Выживает сальнейший раньше ВеМа был написан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать, не читать (обрывает ромашку)...

"Заговор" очень понравился, VeM - так себе, а вот ВС не пошел никак :( - тенденция аднака

Кто на сей раз ГГ, очередной ОС?

Вообще, вначале был сыроватый "Заговор", следом ВС, а уж потом я выдал ВеМ. Так что тенденция слегка другая) ОС тут нету вообще, еси чо.

Что хочется отметить - отличный литературный стиль. Все читается и воображается просто на "ура!" , легко и непринуждённо. Да и идея весьма оригинальна: просто студент, зачем-то понадобившийся великому Нерву. По десятибальной шкале началу этого произведения я бы поставил девять. Интригует, захватывает, и опять же отличный стиль. Краски хоть и серые, но все же яркие (о как!). В общем есть чему поучиться.

Благодарю)) Приятно слышать)

А что до студента, то мы все знаем, зачем же это он понадобился в "Нерв"))

А забавно, неужели я что-то пропустил, когда ты целых ДВА года назад, оказывается, зарекался фики писать? о_О

Не, зарекался не 2 года назад. 2 года назад фанф анонсировал в теме ВеМ. А зарёкся - не помню уже, где и когда, но дело было.

Год назад например у Лэн в конкурсе принимал участие - и нормально

Таки не в счёт, ибо габариты маленькие))

Вьетнам и его молодая ПЕАР-команда :О

А чо? Вливайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, вначале был сыроватый "Заговор", следом ВС, а уж потом я выдал ВеМ. Так что тенденция слегка другая) ОС тут нету вообще, еси чо.

Хм, ок, уговорил :) . Уже читаю.

UPD. Прочитал, выглядит весьма многообещающе. Пейринги можно озвучить, или как всегда

С+Р ?

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...