Перейти к содержанию

На следующий день


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Хорошая глава. Про атмосферу стройки уже сказали, так что просто присоединяюсь. А вообще глава произвела впечатление эдаких величественных, но пока что закрытых дверей. Видимо, следующая их откроет.

О, я рад, что глава так воспринялась) Просто фик будет, наверное, носить этакий неспешный характер, и я беспокоюсь, как это в итоге выглядит.

А ощущение возникло хорошее - дальше двери начнут понемногу открываться)

3 дозы.Затягивает. Мало.Хочется еще.

Сожру мышку и выложу видео здесь, если зафэйлит.

Будет ещё) Постараюсь побыстрее) И постараюсь не зафейлить)

Я смотрю биомасса во все поля.. что-то зерго-тирано- некроморфо-подобное за авторством Вьетнама.Будет интересно.

0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ещё нравится, что здесь Синдзи повзрослевший и весьма адекватный. Обычный японский (хотя скорее русский :D) студент (а не школоло). По этой-же причине какой-то позитивный настрой появляется во время чтения. И да, не скрою - очень интересно увидеть Рей=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про то, насколько японец будет выглядеть японцем в фанфике русского - это вообще та ещё тема) Среди японцев не жил, так что и передать некий образ мышления и действий попросту не могу) Но если импровизация не напрягает, я очень рад.

Рей скоро появится. Вот в 4ой главе как раз, пожалуй, и увидишь её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По четвертой главе можно сказать, что стартовые акценты неторопливо раскрываемого мира наконец расставлены. Добавилась Акаги - угрюмый весельчак, Мисато сдалась в смысле возраста. Пора бы приступать либо к действу, либо к непосредственному быту. Ну и Рей слегка удивила своей внешностью ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым двум главам.

Хорошо пошли. Особенно вторая - перед сном.

Что-то новое, но вместе с тем - все та же Ева. Это тоже хорошо.

Мисато воспринимается, как центральный персонаж. Хорошо получилась. Хотя все вроде бы повествование и ведется от третьего лица Синдзи, но теряется он на фоне своего начальника.

Единственное, что не понравилось - отсылка к ребилдовскому роялю - Ватиканской конвенции. Здесь у нее будет хоть какое-нибудь объяснение?

Дальше читать буду однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о ну некуя себе скорость )))) так .... надо зацинить )))

Готов поспорить, потом тормозить начну. Вечно так))

По четвертой главе можно сказать, что стартовые акценты неторопливо раскрываемого мира наконец расставлены. Добавилась Акаги - угрюмый весельчак, Мисато сдалась в смысле возраста. Пора бы приступать либо к действу, либо к непосредственному быту. Ну и Рей слегка удивила своей внешностью ^_~

Впереди всё: и быт и действо. Как бы, были причины расставить акценты вот так. Может, диспропорционально и подзатянуто, но я счёл это нужным. Насколько был прав - время покажет.

По первым двум главам.

Хорошо пошли. Особенно вторая - перед сном.

Что-то новое, но вместе с тем - все та же Ева. Это тоже хорошо.

Мисато воспринимается, как центральный персонаж. Хорошо получилась. Хотя все вроде бы повествование и ведется от третьего лица Синдзи, но теряется он на фоне своего начальника.

Единственное, что не понравилось - отсылка к ребилдовскому роялю - Ватиканской конвенции. Здесь у нее будет хоть какое-нибудь объяснение?

Дальше читать буду однозначно.

Здорово, что доставляет. Я, признать, немного не ожидал.

1)Ну, пока это действительно та же Ева)) Хотелось бы, чтобы так оно и оставалось, пусть и с искажённой механикой сеттинга, но, вероятно, не выйдет. Задумка отличается. Ну, может, это будет не так уж плохо)

2)Мисато - она яркий персонаж в целом. Так что, по идее, ничего удивительного) Но дисбаланс будет поправлен.

3)Ватиканская конвенция тут будет объяснена и, может быть, подробно. Но суть её будет отличаться от того, что имелось в РоЕ. Расписывать тут я, конечно, не буду, хотя спойлера в этом большого и нет.

Вот так)

Спасибо всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) В общем-то не имею ничего против такой Мисато. Но если правка баланса будет заключаться в подтягивании Синдзи к ее уровню - и тут ничего против не имею.

3) То, что Ватиканская конвенция отличается от ребилдовкой - хорошо. Жду местного варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то не имею ничего против такой Мисато. Но если правка баланса будет заключаться в подтягивании Синдзи к ее уровню - и тут ничего против не имею.

Ну таки Син освоится и станет как герой несколько ярче. Не в ущерб остальным, конечно)

То, что Ватиканская конвенция отличается от ребилдовкой - хорошо. Жду местного варианта.

Будя, будя)) Довольно скоро и будя, бтв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...