Перейти к содержанию

На следующий день


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, предвидится именно что масштабный эпик. Синдзи балансирует на грани хамла и тряпки-куна, толстовато троллит пафосные названия локаций, забрасывая самого Анно. Примечательной деталью этой главы я назову атмосферу стройки - она ощущается очень хорошо. Мисато Кацураги, которой автор присвоил внеочередное звание (черт, запилите фик, где у нее возраст по званию будет :misato_beer: ), - весьма и весьма бодра, даже, я бы сказал, загадочна. Намекает дамочка. Страшно представить, каких масштабов намеки будет подкидывать Рицко.

Гендо прост, как угол дома. Использовать аргумент "в деле или зассал?" - это безыскусно, но, как видно, действенно. Хорошо сына знает.

Ну и жду концепции здешней войны с Ангелами. Сделанные намеки вселяют надежду на что-то занятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхма, пойдёмте по порядку))

1)Возраст Мисатки. Он не указан, ващета) Так что не торопимся с выводами) Я заверю, что эта дама далекоооо не так проста, как может показаться.

2)Простота Гендо - это видимость)

3)С Сином тоже не всё просто.

Ну, короче, как обычно - мне остаётся закидывать обещаниями) Печально, но необходимо.

Рад, что атмосфера стройки таки передалась. Это важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьет, ну ты чего? >_<

Понятно, что автор не обязан нагонять тучи хитрых планов прямо с самого начала. Конечно, совсем без них читатель может и сбежать, но это разговор отдельный. А вот с Мисато ты что-то не того, ага. Стоило бы указать прямо такое отличие от шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... а я что? Я ничего) Всё будя) И с Мисато - это я по задумке умолчал) А насчёт хитрых планов с самого начала - так это не про то фанфик тут. Хитрые планы будут, но позже. Может даже, много позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая глава. Про атмосферу стройки уже сказали, так что просто присоединяюсь. А вообще глава произвела впечатление эдаких величественных, но пока что закрытых дверей. Видимо, следующая их откроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю мультимельта биомасса во все поля.. что-то зерго-тирано-некроморфо-подобное за авторством Вьетнама.Будет интересно.

3 дозы.Затягивает.Мало.Хочется еще.

Сожру мышку и выложу видео здесь, если зафэйлит.

(Зафэйлит - 10 негодующих комментов от людей с постами больше 150 когда фик будет закончен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...