Перейти к содержанию

[FIN] Взвод


Dormiens

Рекомендуемые сообщения

Финальная фраза Синдзи - это былинная победа, равно как и его ответ на последний вопрос Акаги)
Я верил что их отценят^^.
И вот хоть убейте, а не прочувствовал я всего этого ужаса, исходящего от Демона Пепла.
Чего его боятся. Ньюка надо боятся, а не Демона.
Ага, как же. Мне тут проспойлерили подозреваю, что вы даже дуболомный боевичок без ДРАМЫ не сдюжите написать.
><. Вообще я драмму могу из чего угодно сделать. Чисто в надежде что Капеллан зайдет еще разок и что нибудь скажет^^
Организуйте уже совевременную выкладку глав на ФФ, что ли)))
НУ его нафиг. Количество скачиваний без ФФ мне дико достовляет.
Я так понял еву с Warhammer 40000 смешали?
Да не. Вархамер это ПАФОС!!!! превозмогание и дредноуты. Но названия созвучные есть, не спорю.
С ним как обычно не всё так просто и как оказалось наш ублюдок тоже кое-чего боится,не зря ж он Маю экстренно отрезвлять начал)
Может у человека просто всталовнезапно^^.
Всё ещё интересно как же он взвод свой положил
"Красиво"

А если серьезно, то вряд ли один полный рассказ будет интереснее того, что может придумать сам человек, получив пару зацепок.

ну и естественно появиться ли Рыжая и Льдинка?
Появятся. И сразу умрут. Драмма, агнст, отчаяние, безработица, Син ведет Майю в душ, Капеллан заходит на огонек и намекает что мы испортили фанфик.Какой же боевик без симпатичных девчонок, которые занимаются грязной работой в мокрых майках.

ну чтобы настолько сильных и настолько глупых)
Ну давай я эльдарами поиграю))
Нууу "на меня не действует обезболивающее" . Неужели в гвардии смертность от болевого шока - большая редкость?
Ну если тебя пырнуть огромным 3 метровым мечом, то думаю болевой шок будет не самой большой твоей проблемой) Все же люди делают ставку на число стволов мобильность и уклонение. А не на превозмогание и повер армор.
Но местами лоска все-таки не хватает. Слишком уж неправдоподобно. Даже для боевика)
Местами вообще краски не хватило и домики деревяные.
но семерка-восьмерка вполне заслуженные, потому что читать в общем-то интересно, хотя и не всегда приятно :D
НУ даже я бы так сказал 6-7.
Мне тоже как-то все равно когда бота убивают.

"Кто же этих фей считает"
и Майю жалко
Я походу заразился идеей Дорма мучать Майю. Что в Осени, что тут это проходит)

В общем спасибо всем за отзывы. Особенно Триксу, который раставил все по полочкам, а не строил из себя эстета. НУ и Вьетту отдельное спасибо за арт. Шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прочитал четвертую и пятую главы. Интересно, атмосферно, доставляюще. Что еще надо для счастья? В общем, авторы традиционно молодцы. Так держать!

А и еще: последняя фраза из пятой главы слегка напомнила Хеллсинг (от Гонзо): "Во имя Господа нашего этой освященной сталью истребим мы нечисть немертвую. Аминь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 6 - она об огнеметах и еретиках. Пара вдохновляющих цитат в тему:

"Kill it with fire" (интернеты)

"Мы не стреляем в собак. Мы стреляем в людей" ("Поколение убийц", серж. Колберт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжигание ереси очень напомнило суровый мир Warhammer 40 000. И Капеллан Кадзи, и настрой главы - ну очень оттуда. Причем передано все же самобытно, со своей спецификой и изюминкой. В итоге - традиционно атмосферно.

Долго думал, что же еще напоминает мне эта война на руинах города. Только на этой главе дошло - Gears of War. Во всяком случае, тамошние "пейзажи" кажутся мне очень похожими на то, что рисуют авторы.

Подводя некоторый итог - хорошая глава хорошего фанфика. Читается легко и стремительно, как пуля, вышибающая мозги. Ждем продолжения, которое, чувствую, будет уже разрывной пулей.

Апдейт: Еще одна цитата в тему (как раз из Вархаммера): Burn the heretic, kill the mutant.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Прохан.

Думаю теперь многие решат, что "все стырено с вархамера". Но я курил немного другую вещь, ибо вархамер для меня с кое-каких пор ассоциируется с эмачеством, унынием и безнадегой.

Burn the heretic, kill the mutant.
Хотел впилить в фанфике СИну в один момент, но впилил кое-что не менее винрарное ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёшная глава, брутальная. В общем-то, не выбивается из общего ритма. На фоне предыдущей главы, показавшейся мне немного "не такой", эта вот была в тему.

Капеллан - такой капеллан, чо)

Собственно, всё крайня сурово: предчувствие глобального пи...нка под зад, футбол головой в стиле Постала, жгучие приветы еретикам - щикарно)

Сходство известно с чем, разумеется, усилилось, но оттого и забавнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стырено, а просто, как бы это сказать... написано в лучших традициях. И я это серьезно, без иронии. В главе, на мой взгляд, нет того излишнего пафоса, даже Пафоса, которым очень часто грешит ваха. Здорово, что могу сказать. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафосный капеллан пафосен. А ещё он здоровый. И знает Синдзи. Вообще, да, первое впечатление -- неужто Вахи чутка будет. А как оказалось одни названия и какая-то своя, особая волна. Особенно позабавила требуха, которую разметали по полу. И да, общий стиль "мы убиваем, толком не отдыхаем и от этого ещё больше и убиваем" сохранён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...