Перейти к содержанию

[FIN] Взвод


Dormiens

Рекомендуемые сообщения

Мясо,кровь,гарь. В главе этого много,но и описывается всё это так,что совесть чиста.Мне понравилось. Немножко затянуто на мой взгляд,ну да я и не любитель затянутого мочилова.Порадовал вид завидующего Икари,бойцы Nerv и естественно Ледышка,она явно изменилась)Наконец то прочитал более полное описание Бейт-Малаха. По чесноку говоря до этого я их представлял просто летающими доспехами с крыльями.В общем глава доставила,атмосферненько вышло аж самого потянуло поиграть в нечто подобное,жаль нету)
Йеее! Спасибо. Ну затянутость вещь относительная я так думаю) Был большой соблазн устроит долгое превозмогание с описанием смертей, но соблазн ушел) Ледышка она такая) Что до поиграть - Девил Май Край 4, изначально на ангелов меня вдохновили местные доспехи с крылышками. Бей Малахох@спасай мир)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 299
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ха. А вот и Рей появилась. Да ещё и эффектно как. А Синдзи хитрый: Чик ножом артерии своим людям перерезал, чтоб их в бункер пустили. А бойня, главное, в лучших традициях Warhammer 40k. Вот только думаю: если Рей здесь такая, то какой же Аска будет? В общем, не знаю как остальные, а я в восторге. :loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читается хорошо, бодренько и интересно.

Роль Кадзи удивила весьма сильно - улыбку вызвало уж точно :)

Но однако меня всё беспокоит один вопрос: куда делась классическая религия в этом мире? о_О

Она не могла сама по себе выпилиться ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местная вселенная продолжает удивлять. Особенно позабивала пущенная на ужин тушка, пролежавшая целый день под солнышком пустыни, но названная "ещё свежей". Зашибца. Такое мясцо поди не употребили бы даже осаждающие Антиохию крестоносцы, месяц потребляющие вареные листья и шкуры. Учитывая то, что и крайней необходимости жрат это не было – не неделя же хода до базы.

Разброс между гвардией и ополчением удручает: гробить пачками транспортники на осажденных гвардейцев и зажимать рейлганы для ополчения - это край. И нет я не съел радуги – это правда перебор.

Ну и конечно же Синдзи - выскочить из машины и отбежать на пару десятков метров, за время пока опускается меч? Легко! Поди мимо пробегал Флэш, и подбросил беднягу подальше от оружия Ангела. А силой мысли младший Икари стырил у чотких повстанцев гранатометы - очень кстати! Тех, кто водит по потенциально опасным городским улицам технику нафаршированную пехотой, в аду ждет множество жертв таких вумных командиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местная вселенная продолжает удивлять. Особенно позабивала пущенная на ужин тушка, пролежавшая целый день под солнышком пустыни, но названная "ещё свежей". Зашибца. Такое мясцо поди не употребили бы даже осаждающие Антиохию крестоносцы, месяц потребляющие вареные листья и шкуры.
Божественное мясо. Оно божественно.
Разброс между гвардией и ополчением удручает: гробить пачками транспортники на осажденных гвардейцев и зажимать рейлганы для ополчения - это край.
Эм... Не понял? Где гробят пачками транспортники?
Ну и конечно же Синдзи - выскочить из машины и отбежать на пару десятков метров, за время пока опускается меч? Легко! Поди мимо пробегал Флэш, и подбросил беднягу подальше от оружия Ангела. А силой мысли младший Икари стырил у чотких повстанцев гранатометы - очень кстати! Тех, кто водит по потенциально опасным городским улицам технику нафаршированную пехотой, в аду ждет множество жертв таких вумных командиров.
Дооо. И мне это доставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божественное мясо. Оно божественно.

Плохая продуманность плохо продуманна.

Эм... Не понял? Где гробят пачками транспортники?

Особо хреново стало, когда вместо пищи к нам стали просто одни боеприпасы гнать, в надежде, что хоть один или два самолета в день прорвутся.

Тут простора для воображения нет. Посылать много и надеяться на прорыв нескольких - это зажратость.

Дооо. И мне это доставляет.

Дурно сделанный Марти Стью - это не то, что ждешь от людей, у которых за плечами не один фанфик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...