Перейти к содержанию

Только что просмотренное (Кино)


Рекомендуемые сообщения

Мне всегда казалось странным то что Бетс никого не мочит учитывая его душевную травму.

Один, но нерушимый принцип - единственное, что отличает его от других психов в Готеме. Начав с убийства одного будет очень тяжело остановиться. Рекомендую к просмотру полнометровый мульт "Под красным колпаком" - там он сам все объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один, но нерушимый принцип - единственное, что отличает его от других психов в Готеме. Начав с убийства одного будет очень тяжело остановиться. Рекомендую к просмотру полнометровый мульт "Под красным колпаком" - там он сам все объясняет.

Ну так в комиксах гасил же и ни че. Плюс какой смысл щадить ублюдков полностью поехавших да еще и сбегающих каждый раз. Да и вообще то что Бетман просто еще один псих выглядит более чем логичным и не так лицемерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетман просто еще один псих

Более того, на это даже в оригинале не раз намекается.

Второй фильм порадовал гораздо больше, над жещиной-кошкой и особенно пингвином, поработали на славу. Хотя фильм и по прежнему отдаёт некоторой несерьёзностью, будто еще одна страшная сказка на ночь (собственно, учитывая, кто режиссер, оно и понятно), но в целом в этот фильм верится больше, чем в первый.

Но вот третий фильм - похоже, на текущий момент, это одна из лучших вещей, которых я пока что видел по франшизе. Смена режиссера пошла только на пользу. Фильм стал почти серьёзным, происходящее на экране не отдаёт наивностью, а чего только стоят Робин и Загадочник. Кроме того, вместе со сменой актёра главгероя, у фильма будто бы и вселенная другой стала, где Бетмен уже наоборот избегает убийств и изо всех сил старается не дать новоиспеченному помошничку встать на эту скользкую дорожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Человека-муравья" не понравилось. Фильм слишком детский и слишком противоречивый. Ну не может лилипут способный втащить взрослому человеку при этом быть сдуваемым ветром! Было бы норм если бы Муравья не пытались запихнуть в Мстителей которые все таки на порядок серьезнее. С другой стороны если у вас есть дети не старше 12-ти лет то им должно очень понравиться.

 

 

Но вот третий фильм - похоже, на текущий момент, это одна из лучших вещей, которых я пока что видел по франшизе

Серьезно? Это не тот фильм в котором бетмобиль сияет как новогодняя елка а злодеи переигрывают настолько что на это просто больно смотреть? А ведь из Джима Керри мог получиться ахренительный злодей как раз под Бетмана

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 лет рабства

Это было восхитительно! Раньше я от этого фильма воротила нос, мол, опять заунывные рассказы про бедных нигеров, которые ЧТО СЕБЕ ТАМ ПОЗВОЛЯЮТ. Ой, меня понесло.

Собственно, что я хочу сказать? Мои ожидания полностью провалились по поводу фильма. Он оказался в разы интереснее, чем может показаться. И таки не зря награды получил.

Очень порадовала игра актёров, видно, что старались на славу. Внезапным для меня было появление Кембербетча с его обворожительным голосом. Жаль, что не долго. Ещё более внезапным оказался Бред Пит, его я вообще никак не ожидала увидеть.

В целом - крепкий фильм. Ещё сильнее впечатления на фоне того, что от кина не ожидала ровным счётом ничего.

 

Ставлю 9.5 из 10. Маст си.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cake с дженнифер энистон внезапно необычайно хорош. Еще со времен the good girl заметила, что она отличная драматическая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пересмотрел Нечто 2011 года и снова фильм меня приятно удивил. Такое уважительное отношение к классике и такое внимание к деталям сегодня не часто встретишь. И тем более меня удивляют негативные отзывы по отношению к фильму в комментариях к нему. Приквел явно делался фанатами оригинального фильма причем делался в том же ключе. Да повторить уникальную атмосферу паранойи и страха не удалось что безусловно прискорбно. Но, черт возьми, фильм и без этого страшный до усрачки! А все за что можно попинать приквел за все тоже можно пинать и оригинал. Вообщем 9/10 кто не видел бегом смотреть, а я пожалуй пойду гляну оригинал 1982

Пересмотрел. Интересно я когда-нибудь пойму почему этот фильм настолько пугает даже при третьем просмотре?

Изменено пользователем холодный ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездный десант

Я надрывал живот от штампов навыкат, по моему лицу лились слезы ностальгии. Ребята, пересматривайте фильмы детства, это прекрасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...