Перейти к содержанию

Только что просмотренное (Кино)


Рекомендуемые сообщения

Гитлер: Восхождение Дьявола / Hitler: The Rise Of Evil (2003)

Случайно наткнулся на канадскую двухсерийку, которая поглотила с первых же кадров.

История рождённого от кровосмешения человека, чью мать не смог спасти от болезни врач-еврей, и чьи способности художника не произвели должного впечатления на окружающих - от самого детства до узурпации власти в 34ом и начала эпохи Тртьего Рейха. Роберт Карлайл бесподобен в роли Гитлера, пропитывая насквозь зрителя своей энергетикой, и заставляя преклониться и слепо следовать за своим фюрером - вплоть до драматической развязки, оставляющей неизгладимые впечатления.

Две недели назад (28 марта) австрийские власти снесли памятник с могилы родителей Гитлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

"Плетеный человек" (2006 г).

У Нуара в чистом виде есть один существенный недостаток - он совершенно несъедобен.

А мораль там показана в таком виде, что зачастую и непонятно - то ли это полноценное произведение искусства, то ли сумасшедший дом?

Но в принципе получилось неплохо (главное на ночь такое не смотреть), однако актера на главную роль надо было подыскать другого...

Все-таки Николас Кейдж шибко известный актер, чтобы вот такие вот его "похороны" можно было воспринимать "всерьез".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я вот много чего видел, но как-то не отписывался, сейчас будем вспоминат

/Классика/ Царство небесное Ридли Скотта с зашикарным подбором актёров и местами их невразумительной мотивацией, зрелищной постановкой боёв и некоторой исторической недействительностью (гыгы, да), зашло хорошо

/Недавнее/ Голодный кролик атакует с Николасом Кейджем, где он, будучи учителем, вспоминает, как в детстве проходил в ленинских лагерях курс молодого бойца и без тени смущения начинает крошить бэд гайсов; с серёдки кинца оч динамичное, но выжать можно было из индейки поболе; зашло хорошо

/Ретро/ Поцелуй вампира с тем же Кейджем, одна из первых его ролей - где он хорош - но это ни черта не комедия а нечто явно поглубже и блин! не смотреть с бодуна ТТ

/Приквел/ Куб 3 То ли я плохо помню первые два, то ли вся серия редкостный абсурдный слив, но про третью часть я это могу сказать с непоколебимой уверенностью. Порешал бы сценариста и режа заодно

/Антиполиткорректный гениальный (трэш?)/ Залечь на дно в Брюгге Пересматривал второй раз с Рюпой и Дике, а до этого с Капом глядели, ну и Вирал оба раза ессно, ВИН, всем смааареть

/Культовый/ Дюна Дэвида Линча с Кайлом МакЛахленом, тут говорить нечего, крутота, хотя и затычки для сердец меня покоробили точно так же, как и лет надцать назад

Ну и изюминка вечера

GOD PISS BLESS AMERICA

Ммать, я его хотеть!

Ммать, я его дождаться! ВИН, свеженький, гого! Пипец отдыхае (см. аву)

По нему тему мутите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Антиполиткорректный гениальный (трэш?)/ Залечь на дно в Брюгге

ВИН, всем смааареть

Согласен по гениальному, не согласен по трешу, а вот почему он антиполиткорректный, объясни? Да, на DVD купил себе - отличная шизофазия))

Ммать, я его дождаться! ВИН, свеженький, гого! Пипец отдыхае (см. аву)

Даааа, на злобу дня, то что надо. Не шибко правда понимаю, зачем ты его с Kick-Ass сравниваешь, но в пользу GBA конечно скажу, что мне он понравился в разы сильнее этого кинца про чудика в зелёном гидрокостюме - ходил в кино на него и только и делал, что от батхёрта морщился. Нет, правда не понимаю фанатизм ЕнЕ по части него, Убивашки-Хлои Морец и вообще. А тут без того пафоса, без лишних сюжетных веток, да и с годными адекватными мужиком и девицой - чистый вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куб 3 это слив, да.

Неприкасаемые (Les Lyonnais)

серьезный фильмец про бандюков, дружбу и предательство

Путешествие Гулливера

ненапрягающий позитивный и довольно скучный фильмец - после предыдущего самое то. Джек Блэк решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мстители" же!

Крутого экшена уйма как и спецэффектов, над приколами хохотала, согибаясь в три погибели :D Если на эти выходные проткнусь на 3D показ, то пойду и на него - ещё разок. Всем Локи!

6ec1135cgw1dsnrj7fgk2g.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с Мстителей. Оно оказывается действительно прикольно. Бывает же... казалось бы, такая нелепая задумка, а как реализована! 3D, в принципе, не плох, хотя его маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Багровые реки"-2

"И причем тут багровые реки?" - был мой первый вопрос.

Этот термин был придуман для сюжета первого мувика и без него существовать в принципе не может... (хотя в данном случае больше подходит термин: "не должен").

Видать, рубили бабло на раскрученном проекте.

И в итоге, мы видим больше драк, больше беготни, уйму приключений, но никакой атмосферы.

Итого мы получили семейный фильм на вечер, которого с прежней частью роднит разве что наличие стараго доброго дядюшки детектива Жана Рено, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях посмотрел "О, где же ты, брат?" братьев Коэнов. Знаете, может я и слоупок, но мне понравилось. Это просто отлично! Лишний раз убедился в том что Клуни великий актер. Одни из самых любимых, наряду с Леонардо Ди Каприо и Мэттом Дэймоном. Я его полюбил еще в другом фильме Коэнов, "Невыносимая жестокость" с Кэтрин Зетой Джонс и Билли Бобом Торнтоном, и трилогии "Оушенс". Я считаю, все должны это увидить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...