Перейти к содержанию

Выход художественного фильма по NGE


Рекомендуемые сообщения

Канэшно нет. Мисато жгучая брюнетка. И как-то Адам ее истинный портрет показывал.

Мне он офигительно понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. мисато будет знойной)))))))

а не должна. я серьезно.

Актриса должна убедительно сыграть лучшее, что есть в Мисато, а именно ее триумфальное пробуждение из-под горы постельного белья и банку пива разом. А взгляды томные бросать там все равно не на кого, Кадзи Алеша уже давно предал анафеме.

В общем вы поняли. Свое предложение мне все еще нравится больше. Это все естественно ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я же лазил ... В такие дебри.

Нашел ее фото. Не фото - обои. Извиняюсь, переделал.

1797db37e58c.jpg

Ребят. Это популярный сайт.

А есть здесь поклонники замечательной английской девушки, Кейт Бэкинсэйл?

Она три языка знает. Фрацузкий, итальянский (инглиш не беру во внимание) и русский!

Я ей много писем писал. И она даже один раз ответила. Правда так сухо, что я склоняюсю к мнению, что это нифига не она, а ее личный менеджер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, никакая экранизация (скорее всего) не раскроет в полной мере смысл анимэ Евангелион.

Не слишком ли пафосно? ( :asuka_biggrin: )

Если найдется гениальный режиссер, то... но шансы малы, это правда...

Кстати, если мы вдруг начнем этот фильм снимать, то Евы не больше чем в 50к вечных стоить будут каждая...

Моушн кепчур...

Машрум кетчуп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, девушка красивая, с этим не поспоришь, но на роль Мисато... Нет уж, она на нее не особо подходит...

Хотя, пока я лично вообще не встречала ни одной актрисы, которая была бы похожа на Мису.

Сравни девушку из "Van Hellsing" и "Underworld",на что по твоему талант гремёров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт замечательная актриса, и ни в коем случае не стоит брать во в нимание эти две картины, в которых она играла. Там нет актерского таланта, там нельзя увидеть ее талант. Это ... Блин.

Просто девушке, деньги понадобились. Она там не играла. Она там просто - выглядела.

Посмотрите "В плену у призраков", "Холодная ферма" "Ализа в Зазеркалье"(!), "Последние дни диско", "Интуиция", "Перл-Харбор", "Лорел-Каньон", "Авиатор", "Вакансия на жертву", "На краю гибели" и

супер новый и офигительный фильм, который на Горбушке не достанешь - "Белая Мгла", серьезно говорю - сразу мнение поменяете. Очень талантливая актриса.

Я назвал только самые ее успешные произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне пока ничего из представленного не понравилось - какие-то они все плоско-голливудские. А хочется чего-нибудь по оригнальней, поживее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...серьезно говорю - сразу мнение поменяете. Очень талантливая актриса.

Я назвал только самые ее успешные произведения.

Блин я имел ввиду образы этих двух персонажей,они внешне сильно отличаются,короче я говорил что талант гримёров сделает всё чтобы Кейт стала Мисато.

Вот на что я отвечал.

... Нет уж, она на нее не особо подходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли пафосно? ( :rei_rofl: )

Если найдется гениальный режиссер, то... но шансы малы, это правда...

Поэтому там стоит фраза "скрее всего"

Кстати почему здесь две темы форума про фильм, нельзя ли объединить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я все же настаиваю на том, чтобы Мисато оставалась японкой. У нее же чисто японская внешность!

Алеша, тебе не нравятся японки? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...